Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Зубы,брекеты и цены

люди.. есть у кого всё по списку,но без крыльев????????????
что то насчитали нам прям АХ.. На 11 лет то.:-( или такая цена нормальная?
21.04.2014 08:01:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А пластинки уже не? Они дешевле значительно. 20.06.2014 12:32:30, культурный шок
Брекеты (106 тыр на 2 челюсти, я правильно поняла?), снимок, слепок - похоже, лечим на Вучетича. Что такое этот аппарат на Ф, не знаю :) 23.04.2014 15:44:31, Сбыча Мечт
Вообще вам насчитали много, мне кажется, я отдала меньше, хотя, за 3года лечения трудно сосчитать сколько всё вместе. Попробуйте поискать другие места, чтобы можно было сравнить. 23.04.2014 10:37:56, Nenny
живу в строгино,ребенку ставила брекеты на щукинской,в детской зубной государ.поликлинике.брекеты 20000 тысяч.обслуживание бесплатно.Я б на одни подклеивания разорилась.за 9 месяцев зубы встали на место,скоро едем снимать. 21.04.2014 21:31:39, чили
В государственной поликлинике теперь выучили слово брекеты? Вот это да... У нас сосед одевал якобы брекеты в районной стоматологии, быстро, бесплатно, только вот как всё сняли, зубки обратно разъехались, увы( 23.04.2014 10:35:39, Nenny
Посмотрите здесь. Мы сейчас там обслуживаемся, уже год. Цены были ниже. Пока всем довольны. 21.04.2014 13:40:47, желтые ботинки
да уж - пломба более 15 тыр. ик. и брекет по 50 тыр. тоже ик.

моя старшая вот у этого ортодонта отходила 5 лет. тогда это стоило 17,5 тыс. металлич. брекет на 1 челюсть. по 3 тыр. на коррекцию, если лопалась дуга или отваливался замочек, то это бесплатно исправлялось.
21.04.2014 10:34:13, ALora
Я сначала от пломбы за 15 тыс тоже сделала ик, а потом присмотрелась - это за 4 шт. Это уже как-то ближе к реальности) 23.04.2014 15:46:42, Сбыча Мечт
присмотрелась к ценнику - в цену брекетов входит и их снятие - уже лучше. но после снятия еще идет установка трейнеров - что такое система Форсос не знаю - может эти трейнеры и имеются в виду 21.04.2014 10:47:01, ALora
Врачом не поделюсь, я наблюдаюсь в московской области. И процесс ещё идёт, о результате говорить и оценивать работу врача рано.
Цены, на мой взгляд, очень высокие. И на ортодонтию, и на терапию. Только рентген понравился.
Ищите другие клиники.
21.04.2014 09:55:45, Werta.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!