Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VaryasMom

Витаминов надобно очень срочно

Дочке моей. И ведь давно хотела в ЗШ прям хорошие-прехорошие заказать! И тут на тебе: кожа облезает, пальцы болят, блефарит на глазу, еще и фурункул на коленке намечается(((( Дааааавний наш "друг" . Это при том, что не болеет с ноября вообще! ТТТ! Кормлю жеж: и рыбой, и фруктами-овощами, мясо всякое ест, сухофрукты и орехи даю. Вот ведь знала, что питание наше - ноль или чуть больше него в плане витаминов((( Где взять прямо срочниссимо, а? А главное какие, в смысле ненашенские и проверенно-качественные?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.04.2014 15:29:39,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сначала анализы, и только так. 20.04.2014 17:08:01, Lun
Ребенку делали соотвествующий анализ и выявили дефицит каких-то витаминов? Каких? 17.04.2014 23:05:25, 1637
ОFF А у нас рыбий жир в таблетках или как жевательная мармеладка есть? У кого посмотреть? для взрослых собственно 17.04.2014 16:26:24, NatalkaR
Красота в глаз.!
у меня такой вот сироп в пристрое есть [ссылка-1]
и еще для детей из своего могу порекомендовать эльтеанс [ссылка-2]
(цены ниже вполовину примерно)
17.04.2014 15:39:43, Красота в глаз.!
Я бы забрала сироп веледовский, на Волге будете в субботу? 17.04.2014 16:00:43, subarka
VaryasMom
Мне бы чего-нибудь, завернутое в одной таблетке)) Омегу я сама периодически пропиваю. Здоровые они такие - ребенку не проглотить. Да и не удобно по отдельности - чего-нибудь да забуду ей дать. 17.04.2014 15:43:10, VaryasMom
li0mka
у меня есть вскрытая банка мультиков с айхерба. там 150шт от первоначальных 180.
банка вскрыта недавно, только начали их пить, как приехала посылка с жевательными витаминами тачки и принцессы и мои оба перекинулись на них) а эту банку отложила до осени. там срок- октябрь 2016г.если хотите - пристрою за 500руб. ссылка на айхерб: [ссылка-1]
17.04.2014 16:02:22, li0mka
SweeT
они с какого возраста? 17.04.2014 21:36:57, SweeT
Шушелка
У меня такая целая банка есть, не открытая, сегодня посмотрю срок, если нужно, пишите, договоримся о встрече. 17.04.2014 17:02:42, Шушелка
VaryasMom
Это мне, наверное)) Еще интереснее. А с Вами где возможны встречи? 17.04.2014 17:31:14, VaryasMom
VaryasMom
А где встречи возможны? 17.04.2014 16:07:48, VaryasMom
li0mka
в субботу буду на туле, добрынинской, завтра можно в 8.30 мужа на библиотеке ленина перехватить или на чертановской. 17.04.2014 16:12:09, li0mka
Красота в глаз.!
мне б в одной таблетке тоже хотелось)) пробовала с херба - огромные, вонючие да еще и аллергенные, хотя многие их детям чаще всего берут.
у нас прижился вариант с отдельным приемом только.
даю веледовские сиропы, ейный же порошок кальция, эльтеанс 2-3 раза в неделю - капсулы кстати небольшие и узкие, а если раскусить - то и не противные, почти)
но у нас и анализы - оч хорошие, поэтому особо витаминами и не заморачиваюсь. а у твоей - авитаминоз, имхо, кровь не сдавали? нет ЖДА ?

у Аллусички глянь, у нее же много чего хорошего, вдруг пристрой есть.
17.04.2014 16:01:10, Красота в глаз.!
VaryasMom
Судя по общему анализу крови 2-недельной давности вроде нет. Но говорят, правильный результат дает биохимия, а не общий. Я по коже сужу (пальцы ног и рук - жуть, ногти в белых полосках), по перхоти, теперь еще и блефарит с фурункулом. 17.04.2014 16:05:32, VaryasMom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!