Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Весенняя аллергия у ребенка: правила поведения при поллинозе

Тема создана для обсуждения статьи Весенняя аллергия у ребенка: правила поведения при поллинозе.

Аллергия на пыльцу: симптомы и лечение. Как помочь ребенку

Автор: Геворкян Н.И.
07.04.2014 00:10:24,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Самое правильное правило - это не допустить попадания аллергенов в организм ребенка. Я лично для этого делаю следующее: во-первых, пользуюсь Превалином Кидс. Этот спрей очень хорошо защищает слизистую от проникновения пыльцы внутрь организма. Во вторых, все же стараюсь не гулять с ребенком там, где много цветения (поля и дача) и в третьих после прогулки вся одежда вплоть до трусов отправляется в стирку, а ребенок в душ и моется вместе с головой и одевается в чистое. Такой нехитрый подход позволяет мне оргадить ребенка от сезонной аллергии, которой он подвержен с рождения. 17.04.2014 19:21:22, brejver
И еще бы я хотела как мама посоветовать на своем опыте не пренебрегать барьерными средствами. Если пшикать в период цветения в нос ребенку Превалин Кидс, то это очень сильно облегчит жизнь ребенка, т.к. средство хорошо защищает организм от попадания в него аллергенов. 09.04.2014 15:47:41, brejver
да, статья мне понравилась и считаю ее для себя полезной. Аллергия на самом деле не просто так легкое и проходящие недомогание, как многие считают, а все таки большая угроза нашему здоровью. 08.04.2014 12:23:37, nina777





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!