Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

внешний вид педиатра

добрый день!
это я придираюсь или все-таки распущенные волосы до попы и длинные ногти на руках, накрашенные желтым лаком - это слишком для педиатра на приеме?...
20.05.2013 12:19:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Врач не должен иметь длинные ногти, если они есть, то цвет уже неважен:) 23.05.2013 10:21:39, ЮлияФ
Согласна - особенно детский врач!!! Я бы такого педиатра к малышу не подпустила, хотя выхода нет, я понимаю... Но может попробовала бы к другому врачу попроситься... 25.05.2013 21:57:08, Kalissia
Можно было бы начмеду сообщить, но у этого врача еще лечиться... 26.05.2013 18:07:00, ЮлияФ
а какую роль цвет лака играет? 20.05.2013 23:11:59, 1637
tЮлька
Наверно лучше заусенцы, чем лак:)) 21.05.2013 00:22:43, tЮлька
olik25
Я тоже считаю, что слишком. На практике медиков за это сильно гоняют. Длинные ногти это вообще опасно. 20.05.2013 18:32:03, olik25
Василиса из сказки
Деточки пару раз вцепятся в волосы - будет закалывать))). Меня разве что длина ногтей волновала бы, а цвет - все равно. Дело молодое,пройдет. 20.05.2013 18:13:25, Василиса из сказки
Если это сильно платный педиатр в коммерческом центре, но при этом не звезда педиатрии - то слишком.
Если бесплатный в поликлинике - придираетесь. Есть педиатр на приеме - это уже хорошо, вменяемый - счастье. Цвет ногтей и длина волос - незначимые детали.
Сейчас конечно кто-то скажет, что педиатры получают тучу денег. Может в Москве это так, но у нас в провинции поликлинические педиатры получают копейки, к тому же нерегулярно. За последние полгода из поликлиник ушло много педиатров. Куча участков, на которых педиатров нет, на замене все время разные, зав поликлиникой бегает по вызовам. : (( Зрелище намного более душераздирающее, чем желтые ногти и длинные волосы.
20.05.2013 17:19:07, ЛюбимицаКлаппа
))Что ребенок не впечатлился таким врачом?! Некоторым детям нравятся такие.
По мне так хоть с ирокезской стрижкой. Если врач профессионал, то мне безразличен его внешний вид, главное, чтобы чистый был и без неприятных запахов.
20.05.2013 15:10:28, Lussi01
нет, я впечатлилась... 20.05.2013 16:39:27, Мудрость
)) 20.05.2013 16:47:06, Lussi01


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!