Раздел: Гомеопатия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу аллерголога-гомеопата!

Поделитесь контактами,пожалуйста,если кому-то реально помогло гомеопатическое лечение аллергологии. Имеем Бр. астму + вечный аллергический отек носа.Обычная медицина за гормональные препараты, надеюсь на гомеопатию! Спасибо.
21.03.2013 23:00:04,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Раньше работала гомеопат на Ленинском проспекте- Кочеткова Лидия Михайловна. Последнее время не могу до нее дозвониться. Она рассказывала, что сына своего вылечила от бронхиальной астмы. тел. 930-10-70
Мейл: kochetkova-L. По мейлу иногда отвечает, по телефону совсем не дозвониться. Попробуйте.
22.03.2013 08:30:18, innochka
Не надеюсь на ответ. Почта Кочетковой заблокирована, не знаете, она совсем не практикует? 20 лет назад она спасла моего грудного ребенка от мокрого диатеза. Сейчас очень нужна по другой проблеме. Может, она бы порекомендовала кого-то другого... 07.02.2017 21:41:04, kaza4ka
В этом году Лидия Михайловна скончалась. Царствие Небесное. 30.12.2017 23:15:54, Лена_Лена
Спасибо,большое! 22.03.2013 16:51:48, Svetik_anik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!