Раздел: (Ну стойкий насморк у моего годовалово ребенка)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стойкий насморк

Ну очень стойкий насморк у моего годовалово ребенка. Не помогает ничего из того , что прописывает врач. Густые белые сопли.Нос постоянно не дышит. Поделитесь кто как лечит носы. Спасибо!
09.08.2000 11:28:55, Марина

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы ходили на прогревание (КУФ) и ингаляции с минеральной водой помогло за 4 дня.
Выздоравливайте.
09.08.2000 14:23:47, Лариса
Прогреваем (теплый мешочек с песком, яйцо, картошка, вата, марля - кому как удобнее, потом капать, я грею кварцевой лампой, уф-лампой), парить ноги- одевать теплые носки, промывала клизмочкой раствором соли и соды. У нас частые простуды из-за аденоида, обострения снимаю гомеопатией. 09.08.2000 14:13:03, Nata
Nata, напишите какой именно гомеопатией, как называется лекарство и как его применять? Если его нужно делать на заказ , то к какому врачу обратиться и куда? Буду очень признательна!!!! 09.08.2000 23:54:04, Марина
Марина, гомепатия подбирается строго индивидуально, потом, я не уверена, что в год ее можно применять - лучше это узнать у врача. Мы пили агри при простуде плюс иов-малыш(снимает обострение наших аденоидов, теперь сходили в Киеве на консультацию к гомеопату, пьем то, что он посчитал нужным исходя из особенностей самого ребенка. А вообще - у вас (Москва, Питер) сейчас много всякой гомеопатии - эхинацея, селиция и т.д. для поднятия иммунитета. Проконсультируйтесь с врачами в аптеках или гомеопатических центрах. 10.08.2000 16:25:18, Nata
Nata, спасибо за ответ!!! 10.08.2000 17:55:12, Марина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.11.2017 00:01:19

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!