Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где можно взять-купить-достать чуть-чуть авиационного керосина ?

Только не смейтесь. Нужно мл 20 или больше. Я знала этот способ и раньше, а сегодня его озвучил мною уважаемый доктор-ЛОР : намазать миндалины, может достаточно 1 раза. Боремся с тонзиллитом разными способами, и традиционными, и гомеопатией. Антибиотики дают эффект на 2 недели, и опять. За лето - 2 курса а/б. 5 дней назад опять пробки на миндалинах. А удалять так не хочется (я сторонник того , что в организме лишнего нет). Сегодня на приеме спросила: " а может прополис или сок свеклы попробуем ?" Доктор и посоветовала искать авиационный керосин. Где его взять ? Может есть у кого, купила бы. СПАСИБО.
Прошу модераторов не переносить в др.раздел. Были мы после школы, с портфелем DDD, Куртке от NYTKA, туфлях от Батошеньки, блузке ИНФАНТА.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.09.2012 22:01:17,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiramisu
Неужели есть еще ЛОР-ы такие......не надо так экспериментировать с ребенком. Если уж очень хочется - на себе попробуйте. А вы уверены что гомеопатия не помогает? и какая именно гомеопатия. У моего младшего похожая проблема. Антибиотики вам точно не помогут - от них только хуже будет. Они показаны при острой ситуации например ангина с высокой температурой, но никак не на хронь. Нам на такое горло подобрал врач препарат. После 3-го шарика ( 1 шарик в неделю) гланды сплошь покрылись белым налетом от пробок ( все изнутри вышло) потом 4 мес было все чисто. Сейчас осенью стали появляться единичные пробки - собираемся на очередной прием. 22.09.2012 15:48:44, Tiramisu
Вы точно врач, да? Не шутите?:(

На ЭБВ анализ ставали, кстати?
20.09.2012 01:10:02, 1637
ЛОРа этого в сад! Решили прибавить к тонзиллиту еще неслабый ожог, да? 18.09.2012 12:11:14, Брюзжит Джонс
Мы вроде зажигать не собираемся. Керосин не вызывает ожоги. 18.09.2012 22:02:26, shursha
На себе попробуйте сначала. Вмиг отпадет желание уродовать ребенка. 19.09.2012 11:24:36, Брюзжит Джонс
Желток
авиационный то? еще как вызывает, может метал прожечь :(, лора в сад - пусть себе мажет 18.09.2012 23:18:58, Желток
посмотрите по теме ссылку на доктора Комаровского. может найдете что-нибудь. я туда частенько хожу, сильно отрезвляет:) и еще одна ссылка: [ссылка-1] 18.09.2012 09:42:19, Lun
LOO
А если просто каждую неделю горло промывать? Эта услуга у любого ЛОРа есть. Или прижечь миндалины лазером. 18.09.2012 08:38:45, LOO
а Вы уверены ,что это тонзиллит .....сдайте на инфекционный мононуклеоз,мазок из зева на вирус Эпштейна Барра и кровь на на него же,я не умничаю,по горькому,личному опыту)))) 18.09.2012 00:30:51, mukha07
Да, тонзиллит - гнойные пробки, уже 4 года. Инф. мононуклеоз, по-моему, это острое заболевание, и вряд ли 4 года вирус персистирует в организме. 18.09.2012 11:27:32, shursha
а этот вами "уважаемый доктор-ЛОР" на пробовал промывать лакуны миндалин?
С младенчества хр. тонзилит, фарингит и ларингит - мои верные спутники. Разные методы лечения тоже пробовала за послдение 40 лет. НО наилучший эффект дало все-таки только такое промывание. И вот ведь что интересно - из всех нескольких десятков ЛОРов, встретившихся на моем пути за долгую жизнь, только один это предложил, реализовал, и года на три я была избавлена от рецидивов! Конечно, надо бы повторить, но...
18.09.2012 00:04:08, Rational
фима
Боже, я помню эту экзикуцию, мне мама все детство мазала горло керосином. Уж не знаю, где она его брала. 17.09.2012 23:00:15, фима
buslik (в системе gvv9)
его уже давно нету нигде( в свое время узнавала, сказали точно не найдете( 17.09.2012 22:35:48, buslik (в системе gvv9)
про керосин не подскажу, но спрошу: а скрытые инфекции в организме искали? 17.09.2012 22:27:55, shелковица
Искали-не нашли. 18.09.2012 11:24:28, shursha
крИСТИНА
На строительном рынке должен быть 17.09.2012 22:18:06, крИСТИНА
Люди, да вы что?! Лечить ребенка лекарством со строительного рынка! Мракобесы... 18.09.2012 12:13:57, Брюзжит Джонс
jane_lk
про авиационный не подскажу но бутылку с надписью "керосин" видела вчера в магазине строй-материалов в отдела красок и растворителей. 17.09.2012 22:17:44, jane_lk
Да, я слышала , что раньше обычным мазали. Но врач сказала, что авиационный, с таким подтекстом, что , мол, если найдете такой-хорошо. 17.09.2012 22:20:17, shursha
Авиационный чище,как мне в свое время лор сказал.Во как.У меня папа инженер авиа-службы.Он принес с работы бутылку -смазывала мне мама горло.Помогло быстро. Я,к сожалению,не могу у него бутылку для Вас попросить (только потому,что папа на пенсии уже давно) .Но направление для поиска - у кого там знакомые работают (Шереметьево-Домодедово и прочее)... 17.09.2012 23:31:58, Alena255
Спасибо, тоже думаю, что авиа чище. Раньше и обычный был нормальный, а сейчас неизвестно что разливают. 18.09.2012 11:24:03, shursha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!