Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как в детской районной поликлинике поменять участкового?

Вы все знаете!!

нам поменяли участкового((
пришла тут тетка - такое((( нам выписала от простуды, не говоря о лошадиной дозе антибиотиков...и это при температуре на тот момент 37,2..

наша прежняя врач всех детей знала, все диагнозы не глядя в карту....

в поликлинике говорят что врача поменять нельзя, а мне кажется что можно выбрать. или я не права?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
12.09.2012 16:43:24,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поменять врача можно, но только для консультаций и лечения в поликлинике- т.е. приходить в поликлинику Вы будете к желаемому доктору, а приходить к Вам на дом по вызову будет участковая по прописке.
Если хотите, чтобы на дом приходил врач по Вашему выбору- это только по договоренности с этим врачом и платно.
Если действительно хотите поменять- обсудите с врачом все ньюансы, а потом пишите заявление главврачу
12.09.2012 18:00:14, кузяка
oksana2000
Врача можно поменять, но нужно и желание самого врача к которому вы хотите прикрепиться. Далее, если будете вызывать врача на дом, то придет ваш участковый педиатр, а не тот к которому прикрепитесь. Тут четко действует принцип участковости. Лучше подойти к тому врачу, который нравится и договорится, что хотим наблюдаться... Врачи очень часто меняются, может и на вашем участке будет праздник. 12.09.2012 17:10:29, oksana2000
Buzuka
Плюсанусь про разговор с участковым.
Когда наши соседи по подъезду переехали в соседний дом, кот. был прикреплен уже к другому участку, они решили поменять его на "старый", где педиатр наблюдала ребенка с рождения. Подошли к педиатру заранее озвучить свои пожелания. Врач ответила:"Можете перейти ко мне, но тогда ваш вызов на дом будет стоить NNNN" Вот и весь разговор, соседи остались на новом участке.
12.09.2012 17:40:28, Buzuka
ЭллиС
Я писала заявление на имя главврача, а участковая доктор, к которой я бы хотела водить своих детей, на этом же заявление писала свое согласие. Все. Но в случае болезни все равно придет та врач, к которой прикреплены наши дома. 12.09.2012 17:09:55, ЭллиС
Анна+Настюшка
Можно, пойдите к завотделения или к главврачу. 12.09.2012 16:46:25, Анна+Настюшка
Одна такая рыжая
Идёте к заведующей и просите прикрепить вас к другому участку. Мы почти с рождения так наблюдаемся (вернее, с первого визита участковой к новорожденной, когда врач не переобулась и не помыла рук). 12.09.2012 16:45:52, Одна такая рыжая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!