Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плантекс или Хипп?

Моему сыну 3 недели и с первых дней его мучают колики. Врач посоветовала не давать детский чай, т.к., по ее словам, половине детей от него только хуже, но мне кажется, что чай ему все-таки помогает. У кого нибудь есть опыт, какой чай лучше - Плантекс или Хипп? А если Хипп, то какой именно?
02.08.2000 12:33:22,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо! Будем пробовать и ждать до трех месяцев... 04.08.2000 16:26:14, Аня
Есть очень хорошие капли с фруктовым вкусом называются они Саб Симплекс, правда стоят они около 80 рублей, но помогают очень хорошо. Хотя чай Плантекс нам тоже нравиться, но в последнее время помогает не очень. 04.08.2000 01:44:05, Наташа
Есть очень хорошие капли с фруктовым вкусом называются они Саб Симплекс, правда стоят они около 80 рублей, но помогают очень хорошо. Хотя чай Плантекс нам тоже нравиться, но в последнее время помогает не очень. 04.08.2000 01:43:57, Наташа
Мы с мужем пробовали и то,и другое. Нашему сынишке очень помог Плантекс.И все потому, что в Хиппе большая концентрация сахара, который еще больше пучит.Сейчас сыну 4 месяца и постепенно все пришло в норму.С пуками он икпкрь справляется сам, но я все равно даю ему чаек,который он очень полюбил, сменив Плантекс на менее дорогостоящий из Итальянского укропа (его модно давать с 3 месяцев).Кстати, сэтого возраста можно, наверное, давать и Хипп без особых опасений. 03.08.2000 17:17:11, Карина
Vy znaete my probyvali i to i drugoe, no nichego ne pomogalo. Koliki u nas nachalis" s treh nedel" i ischezli tol"ko posle treh mesyatsev. Vrachi govorili, da i v literature vychityvala, chto s etim nichego ne podelaesh":-( 02.08.2000 22:51:48, TanyaT
Попробуйте и то и другое. что поможет.
Чай ХИПП желудочный (в зеленой банке)
02.08.2000 13:41:52, Таля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!