Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ляля (в системе furria)

Про дырку в зубе

Год назад в молочном зубе сына (11 лет) обнаружили дырочку. По рекомендации из конфы повезла ребенка к доктору. Врач понравилась, дырочку залечили. Полгода назад на осмотре все было ок. Вчера она обнаружила, что дырка "расползалась", ушла в сторону и вглубь от пломбы.
Надо лечить после праздников, но никак не решу, где и у кого.
Муж говорит, то, что дырка увеличилась - вина врача, плохо обработала в прошлый раз. Мама говорит, что молочные зубы очень слабые, в них пломбы "ходят", это не косяк врача.
Что думаете? Искать другого стоматолога или продолжать доверять этому врачу?
05.05.2012 09:05:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
Кто напортачил тот пусть и переделывает. В течении года насколько я знаю это бесплатно должны устранить. насчет чего-то там плавающего в молочных зубах первых раз слышу. Обычно детям серебром мажут чтобы дальше не пошло, а может и чего-то посовременней придумали уже. Но в любом случае странно как-то получилось... 11.05.2012 12:19:27, Лена Таганрог
КленовыйЛис
С детьми езжу в мартинку. Быстро, просто, оч.качественно, рядом, недорого. Ни разу с повторными кариесами не возвращалась. 10.05.2012 14:30:21, КленовыйЛис
Individuale
Мартинка не дорого?
у нас там зуб столил 3-5 тыр - и пломбы были ОЧЕНЬ плохие
14.05.2012 14:37:15, Individuale
Ляля (в системе furria)
А где это? Можно наводку? 10.05.2012 14:31:58, Ляля (в системе furria)
Ляля (в системе furria)
Нашла их сайт. А доктор есть у вас проверенный или к любому ходите? 10.05.2012 14:34:30, Ляля (в системе furria)
ЭллиС
Ищите стоматолога нормального, врач не убрал весь кариес изначально. Про "хождение" пломб в молочных зубах первый раз слышу :)) 10.05.2012 14:28:13, ЭллиС
Ляля (в системе furria)
Я вот тоже не слышала... Смущает только то, что врач почти 7-ный, несколько раз на нее тут ссылались, как на классного специалиста. Хотя и на старуху бывает проруха. 10.05.2012 14:33:21, Ляля (в системе furria)
ЭллиС
Нуууу, все бывает. Поторопилась, недосмотрела. Можно к ней же обратиться. Кстати, она должна бесплатно переделать. На пломбы в нормальных клиниках гарантии дают. 10.05.2012 16:45:41, ЭллиС
мама права 05.05.2012 16:36:35, в гости
Ма-Тари-Кари
мне кажется косяк врача. Старшему в Зубренке залечили 4 зуба(все молочные), ни одна пломба не выпала и дырок рядом не образовалось, а вот в бесплатной неотлож.стоматог.поликлинике(зуб болел, а без записи в Зубренке не всегда берут:() - лечили 3 месяца назад - рядом с пломбой образовалась дырочка. После праздников поедем в Зубренок. 05.05.2012 13:33:41, Ма-Тари-Кари


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!