Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Waba

Клацид суспензия есть отзывы?

Девочки подскажите плиз, у дочки 3,5года кашель 2 недели, диагноз предположительно бронхит, тем0ры нет, анализ крови сдали - лейкоциты повышены 18. Врач назначила клачид суспензию, (пока в аптеках найти ее не могу) прочитала про нее- очень много побочных действий. Кто ниб пил его, есть какя-ниб информация?
Анализ на инфекции сдали...не готов еще, на пересдачу крови из пальца в понед пойдем, пока лечимся небулайзер с минералькой, проспан пили, сейчас аскорил стали пить...
16.03.2012 11:17:04,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[-] 23.03.2012 02:30:37, fuezza
*SloNik*
От всего есть побочки. И от сумамеда не меньше.
Лучше не покупать лекарства, как стиральный порошок, и принимать правильно, а не как удобно. И тогда они помогать будут...
23.03.2012 10:17:33, *SloNik*
Пила сама, таблетки, 3 года назад. Тошнило жутко, иммунитет убивает напрочь года на два вперед. Любое похолодание с тех пор оборачивалось минимум насморком. 17.03.2012 07:44:11, LenaA
tЮлька
сдайте на коклюш из вены анализ. 16.03.2012 12:24:30, tЮлька
Waba
есть вероятность коклюша?
я у врача спрашивала про него, она грит что точно нет- не такие симптомы и кашель другой....
16.03.2012 14:31:27, Waba
tЮлька
ага, мне три врача на разных этапах вещали тоже самое.

только когда я билась в истерике на 3-й месяц кашля я все таки сдала - и вот он чудный результат. когда я его принесла, врач чуть под стол не провалилась со стыда: я говорит сразу вас от коклюша лечила.
только в карте я его писать не буду....
16.03.2012 22:05:47, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!