Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

luli28

посоветуйте Витамины для ребенка..

Девочки, посоветуйте, ребенку 3,6 года ест плохо и не хочет даже пробовать новые блюда, фрукты вообще не ест и пробовать не хочет, какие бы витамины подавать для аппетита и восполнения недостающих? цена не имеет значения

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
05.03.2012 09:15:57,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
элькар усиливает метаболизм и повышает аппетит 05.03.2012 10:22:24, докторица
Попробуйте перед едой давать яблочный сок или немножко лимонного сока для аппетита

Ест плохо и очень худой?
Какой образ жизни? Подвижный? Прогулок много? Есть после чего хотеть есть? Может вы преувеличиваете?

За витаминами надо к врачу. Поскольку пользы от мультикомплексов практически нет (разве, что мама успокоится, что-то же она делает). А если есть недостаток каких-то витаминов, то это решает доктор.

Предложенный элькар -- препарат с недоказанной эффективностью, я такие препараты стараюсь не давать своему ребенку (с детским здоровьем не ксперементирую)
05.03.2012 09:39:41, iri_09
luli28
ребенок худой, ест плохо и не хочет с детского стола переходить на общий, как привык есть куриный, говяжий супы, так другие не хочет пробовать, тоже самое и с другой пищей, предпочитает каши(утром и вечером тоже) гулять любит, гуляем 1-1,5 но с ленцой, если есть санки то пешком не пойдет 05.03.2012 09:42:20, luli28
lialka
я бы не парилась, что-то ест и хорошо. Вы же от него еду не прячете? Не голодный, значит.
Я сама такая же была, есть более-менее начала только в школе, а до этого ела только ограниченное количество блюд, в саду за это меня воспиталка третировала :((
И старший у меня такой, что-то ест, а остальное даже пробовать не хочет. Предлагаю, но не настаиваю, фрукты добавляю в кашу в протертом виде, кашу он ест. И в саду сказала, что бы не заставляли его есть.
05.03.2012 10:26:57, lialka
Цветик-семицветик
у него хорошее питание, пытайтесь фрукты и овощи добавлять потихоньку да и всё 05.03.2012 10:07:41, Цветик-семицветик
Amaranta
Главный витамин - куча движения + на свежем воздухе не менее 3 часов в день. Исключить сладкие перекусы и булочки (особенно перед едой) 05.03.2012 09:29:38, Amaranta
элькар 05.03.2012 09:17:49, Tomatut :)
-100 Нам он НЕ помог ни разу 05.03.2012 17:00:20, Amindalia
Businka
+100 он и аппетит повышает 05.03.2012 10:05:56, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!