Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто знает?

Пожалуйста не переносите в другую конфу хотя бы часик!!!
Девочки, кто сталкивался, помогите плиз, чем можно облегчить боль от ушиба копчика?!
Моя ребенка сеня на тренировке шлепнулась копчиком и теперь ей и сидеть и нагибаться и приседать больно, а завтра опять тренировка, да и вообще нам сейчас пропускать низзя, т.к. соревнования на носу.
Подскажите кто что знает!
Спасибо!!!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
12.03.2011 22:47:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не мешкать и в травмпункт! Тоже была спортивная травма в прошлом, трещина копчика.. с этим шутить нельзя. 13.03.2011 11:32:47, Жажда_Жизни
Вжик (Чу - в системе)
Какая нафиг тренировка. Я сама будучи взрослой теткой пережила перелом копчика, правда, в травме не сочли нужным мне рентген сделать, а через три месяца у меня перестала работать рука и нога и позвоночник начал сыпаться. Простите за ужасы, но ... ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЕЗЖАЙТЕ И ДЕЛАЙТЕ РЕБЕНКУ РЕНТГЕН! 13.03.2011 00:06:52, Вжик (Чу - в системе)
Отправляйтесь на Полянку, в травмпункт.Обязательно. Я в позапрошлую зиму упала и некогда было сходить. И еще утешалась тем, что гипс на зопу не положат. Как я ошибалась - теперь болит постоянно! 13.03.2011 00:02:19, annayana
Belka67
ага... а ещё и нагноения бывают от старых травм копчика(((((((((( Без операции тогда никак. 13.03.2011 00:24:38, Belka67
Татуня
может быть трещина, перелом - что угодно
до выяснения (рентгеном) - вообще лучше поменьше двигаться
ведь туда гипс не наложат, если вдруг чего - покой и покой
...тем более девочка...не создавайте ей проблем на будущее!!!
12.03.2011 23:08:21, Татуня
Просто Клара
И это кстати может быть перелом (не дай Бог конечно) на который екоторые забивают, а потом мучаются всю жизнь болями в спине... 12.03.2011 23:05:34, Просто Клара
угу..не стала это писать. Упала на горке, трещина в копчике, потом грыжа... Спину я чувствую всегда. Это неприятно. 12.03.2011 23:14:06, Одежонок-Лето2010
вот плюсанусь :-((тоже в свое время переходила, потерпела, а сейчас временами хреновенько :-(( 12.03.2011 23:09:04, Кирен
Пантерка
ну какая тренировка то??? мамочка не гонитесь за медалями - здоровье ребенка дороже. Ну чтож..соревнования... не последние... моя вон почти полтора месяца тренировок пропустила...ничего...мир не рухнул :) 12.03.2011 23:04:44, Пантерка
Съездите на рентген, а потом уже про тренировку...
Когда копчик сильно болит это не очень хорошо
12.03.2011 23:00:45, Одежонок-Лето2010
Zaxarka
Может вы лучше не будете рисковать здоровьем ребенка! НЕНАДО тренировку!!!! Копчик это не шутки! Полноценно она все равно не сможет тренироватся... 12.03.2011 22:57:30, Zaxarka
Сибирка (в системе 9496126)
+100 никаких тренировок, это может быть очень серьезно, к врачу надо. Если такое место ушиблено и болит после этого - не шутки. 12.03.2011 22:59:53, Сибирка (в системе 9496126)
Бугенвиллия
ушиб копчика это очень серьёзно.
Я бы к врачу обратилась,имхо
12.03.2011 22:56:39, Бугенвиллия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!