Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детский стоматолог.

Девочки, посоветуйте детского стоматолога в сзао. У сына 2 дырки ((( в городскую не хочу вести.
Може ходил кто в Юнидент на Планерной? Как там?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
05.03.2011 13:20:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
стоматология Щелкунчик на ул. Зои и Ал Космедемьянских, и на ул Талдомская есть институт педиатрии при РАМН , очень неплохие специалисты и цены гораздо приятнее, чем в частных.Мы на Талдомской были только на осмотре, а подруга там регулярно лечит дочери зубы, только там врач может ее уговорить сидеть спокойно и открывать рот широко, врач мужчина фамилии точно не знаю, если будет интерес могу узнать. 05.03.2011 16:45:03, Gasha
STati
Посмотрите по ссылке. Я довольна осталась, дочь тоже. Врач, если не ошибаюсь, Владимирова. Цены вот только... 05.03.2011 15:13:28, STati
zanozza
Съездите в стоматологический институт на Вучетича, это же недалеко от вас.. 05.03.2011 15:13:20, zanozza
Спасибо, девочки за помощь. 05.03.2011 19:41:55, SUNSHINE(в сист. Nafy)
+ 100 05.03.2011 15:55:48, Totosh
По моим данным лучше в городскую теперь. В платной вылечили так , что ребенку в 2 года потом пришлось удалять 4 зуба. Да и по цене там огого. 05.03.2011 13:24:40, ДАРИШКА
Я в городскую с дочкой сходила на плановый осмотр перед садом, врач ей так рот открыл, что губа лопнула. Я туда больше не хочу((( 05.03.2011 13:39:28, SUNSHINE(в сист. Nafy)
zanozza
Мы два раза в городские ходили, в первой после осмотра врача у ребенка вечером начался стоматит, во второй врач полез ему в рот грязными руками, после того как пришел в кабинет неизвестно откуда, сел, заполнил карту, руки не мыл, тут же у стола полез ему в рот осматривать полость (для школьной карты). Я даже оглянуться не успела. 05.03.2011 16:01:07, zanozza
TatiAnna
Я буквально на днях ходила с дочей в районную детскую стоматологическую поликлинику - врач замечательная попалась :)) Моя и рот сначала не хотела открывать и от ватки с обез.гелем отказалась - в итоге полечили два зубика, дочь довольна - говорит и не больно, и не страшно :)) Обязательно пойдем к ней еще :)
Я в ЮВАО, пол-ка на Волгоградском проспекте, врач Аяметдинова - фамилию может не совсем правильно написала...
05.03.2011 13:57:35, TatiAnna
в ювао далеко.мне бы планерная-сходненская. 05.03.2011 14:08:27, SUNSHINE(в сист. Nafy)
TatiAnna
Я знаю, это я для соседей написала врача :)) А Вы попробуйте в районную сходить - нам же повезло с врачом, вдруг и Вам хороший доктор попадется - пусть попадется...
А еще я дочке рассказывала как ей будут зубки лечить - что у тети есть волшебные палочки они нужны чтобы зубки посмотреть, что у тети есть волшебное сверлышко - оно крутится и всю грязь и микробы из дырочки в зубике убирает, что это сверлышко жужжит и это совсем не страшно, что тетя почистит дырочку и поставит туда пломбочку - чтобы зубик не болел и дырочки не было :)) Что это совсем не больно и абсолютно нечего бояться :)))

Для самой "страшнее стоматолога зверя нет" - ужасная трусиха...
05.03.2011 14:51:14, TatiAnna
на окт поле-щукинская отличная 26 поликлиника-мы довольны 05.03.2011 14:16:20, ekaterinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!