Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

медицинский центр Кортекс ( Cortex )

ДОРОГИЕ МАМОЧКИ! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ХОДИТЕ В КОРТЕКС! БЫЛИ ТАМ НЕДЕЛЮ НАЗАД. РЕБЕНКУ 2,5 ГОДА, ГОВОРИТ МАМА, ПАПА, БАБА И ДАЛЬШЕ НА СВОЕМ АЛЯ-УЛЮ. ПЕРЕЖИВАЛИ, ЧТО НЕ ГОВОРИТ ОСТАЛЬНЫЕ СЛОВА И Т.Д. ТАК РЕБЕНОК ОБЩИТЕЛЬНЫЙ, ВСЕ СООБРАЖАЕТ, ВСЕ БУКВЫ ПОКАЗЫВАЕТ, ВСЕХ ПТИЦ, ЖИВОТНЫХ И Т.Д. ЗНАЕТ. ВООБЩЕМ БЕСПОКОИТ ТОЛЬКО РЕЧЬ, А У НИХ НА САЙТЕ НАПИСАНО, ЧТО РАБОТАЮТ С "ЗАДЕРЖКАМИ РЕЧЕВОГО РАЗВИТИЯ". НА САМОМ ДЕЛЕ ХОТЕЛИ СДЕЛАТЬ ЭНЦЕФАЛОГРАММУ, ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ МОЗГ. ПРИШЛИ. СИДЯТ ОНИ ТЕПЕРЬ НА 19-М ЭТАЖЕ ГОСТИНИЦЫ "МОЛОДЕЖНАЯ" (НАДО СКАЗАТЬ, ЧТО НОРМАЛЬНЫЙ МЕД.ЦЕНТР НЕ БУДЕТ СИДЕТЬ В ГОСТИНИЦЕ). ЛАДНО. ПРИШЛИ. КУЧА НАРОДА С ДЕТЬМИ С ДЦП. СПРАШИВАЕМ:" ГДЕ ГЛАВНЫЙ ВРАЧ МЕЛЬНИКОВА", НАМ ГОВОРЯТ - ВОТ ОНА. ОПИСЫВАЮ: ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ, ЧЕРНЫЕ В БЕЛЫЙ ГОРОХ КОЛГОТКИ, КОРИЧНЕВЫЕ БОСОНОЖКИ, ВОЛОСЫ - КОРНИ ЧЕРНЫЕ И БЕЛЫЕ ВЫТРАВЛЕННЫЕ ВОЛОСЫ, ЛИЦО ПРОПИТОЕ.
ВОШЛИ В КАБИНЕТ, СТАЛИ РАССКАЗЫВАТЬ ПРО ПРОБЛЕМУ. ОНА МОЛНИЕНОСНО СКАЗАЛА: "ДА ВАМ НАДО ЛЕЧИТЬСЯ! ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ И РЕБЕНКУ ПОСТАВЯТ ДИАГНОЗ ДЕТСКИЙ АУТИЗМ И ПОТОМ В ШКОЛУ НЕ ВОЗЬМУТ!", ДАЛЬШЕ СТАЛА РАЗВОДИТЬ НА АНАЛИЗЫ И Т.Д. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - РЕЧЬ! КАКОЙ КАНДИДАТ НАУК??? ЭТО МАКСИМУМ 8 КЛАССОВ В СЕЛЬСКОЙ ШКОЛЕ. Я ДАЖЕ НЕ МОГУ ПОВТОРИТЬ КАК ОНА ГОВОРИТ!!! И НЕ НАДО ВОСПРИНИМАТЬ ЕЕ РЕЧЬ, КАК ДОСТУПНУЮ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ. ОНА НЕ ЗНАЕТ НИ ОДНОГО МЕДИЦИНСКОГО ТЕРМИНА! И ВООБЩЕ РЕЧЬ ПРОСТО НЕ ГРАМОТНАЯ. ЕЕ НЕВОЗМОЖНО НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ СЛУШАТЬ. Я ПОНИМАЮ, ЧТО МАМЫ, У КОТОРЫХ У ДЕТЕЙ ДЦП ЦЕПЛЯЮТСЯ ЗА ЛЮБУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ, НО ОНИ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ, ЧТО ОТДАЮТ СВОИХ ДЕТЕЙ В РУКИ АФЕРИСТОВ!!! Я НЕ ЗНАЮ, МОЖЕТ КАКИМ-ТО ДЕТЯМ СТАНОВИЛОСЬ ЛУЧШЕ, НО НАДОЛГО ЛИ ? И КАКИЕ ЭФФЕКТЫ ОТ ЭТОГО" ЛЕЧЕНИЯ" БУДУТ ПОТОМ? ВЕДЬ ДЕТЯМ ДЕЛАЮТ КАКИЕ-ТО УКОЛЫ И ЕЩЕ НЕПОЙМИ ЧТО! ЧТО ОНИ КОЛЯТ? КАКИЕ ЛЕКАРСТВА ДАЮТ? КАКИМИ ПРИБОРАМИ ВЛИЯЮТ НА ГОЛОВУ? КТО ЗНАЕТ К ЧЕМУ ЭТО ВСЕ ПРИВЕДЕТ ПОТОМ? ТАМ НЕТ ЛЮДЕЙ С МЕД.ОБРАЗОВАНИЕМ!!! ЭТО ПРОСТО ШАЙКА АФЕРИСТОВ, КОТОРЫЕ НАЖИВАЮТСЯ НА БЕДЕ МАТЕРЕЙ! ЭТИ ЛЮДИ ПРЕСТУПНИКИ! ЛАДНО, ДОСИДЕЛИ МЫ ДОСЛУШАЛИ ЕЕ БРЕД, ПОТОМ ОНА НАС ОТПРАВИЛА НА ОБСЛЕДОВАНИЕ НА ПРИБОРЕ Нейро-МВП-Микро . ДАМА (ВИДИМО, СОСЕДКА ПО ЕЕ СЕЛУ) НАВЕСИЛА НА РЕБЕНКА ТРИ ДАТЧИКА И ПОДКЛЮЧИЛА К КОМПЬЮТЕРУ (НАДО СКАЗАТЬ, ЧТО КОГДА Я ПОПРОСИЛА РАСПЕЧАТКУ ИЗ КОМПЬЮТЕРА - МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО У НИХ ПРИНТЕР НЕ РАБОТАЕТ И ОНИ МНЕ ЕЕ ОТДАДУТ, КОГДА Я В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПРИЕДУ СДАВАТЬ К НИМ АНАЛИЗ КРОВИ ЗА 10 ТЫС.РУБ.). ПОСЛЕ ЭТОГО ВРАЧ МЕЛЬНИКОВА ВРОДЕ КАК СКАЧАЛА ИНФОРМАЦИЮ ИЗ КОМПЬЮТЕРА НА ФЛЕШКУ И ПОШЛА НА СВОЙ КОМПЬЮТЕР ЕЕ РАСШИФРОВЫВАТЬ. НАПИСАЛИ НА ДВА ЛИСТА. ВОТ Я КЛЯНУСЬ, Я ОЧЕНЬ БЫСТРО ПЕЧАТАЮ, НО ЗА ТО ВРЕМЯ, КОТОРОЕ ОНА ЭТО ДЕЛАЛА, Я БЫ НЕ УСПЕЛА ПРОСТО БЫ НАПЕЧАТАТЬ ЭТОТ ТЕКСТ. ИЗ ЧЕГО Я СДЕЛАЛА ВЫВОД, ЧТО У НИХ ЕСТЬ ПРОСТО ЗАГОТОВЛЕННЫЕ "РЫБЫ" И ОНИ ИХ ВСЕМ РАЗДАЮТ. ДАЛЬШЕ ОНИ МНЕ ТЫКАЛА ПАЛЬЦЕМ В НАПЕЧАТАННЫЕ СЛОВА, С ТРУДОМ ИХ ПРОИЗНОСЯ, ТОЧНЕЕ С ТРУДОМ ИХ ЧИТАЯ И ГОВОРИЛА, ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ДЕЛАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ.
У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕТСКИЙ НЕРВОПАТОЛОГ ИЗ НИИ ПЕДИАТРИИ, КАНДИДАТ НАУК, Я ЕЙ ОТПРАВИЛА ЗАКЛЮЧЕНИЕ, КОТОРОЕ МНЕ ДАЛИ. ЦИТИРУЮ, ЧТО ОНА МНЕ ОТВЕТИЛА: "абсолютный набор терминов, не связанных друг с другом, совершенно необоснованных и не верифицированных. То, что они описывают невозможно оценить на уровне такой диагностики и в таком возрасте. Все это "пыль в глаза" и особенно вывод в терапевтическом плане". ВОТ ТАК, ДОРОГИЕ МАМОЧКИ. Я НЕ ГОВОРЮ: НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ. И ТАК ВСЕМ ПОНЯТНО, ЧТО НА ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА НИКАКИХ ДЕНЕГ НЕ ЖАЛКО, БЫЛ БЫ ТОЛК. Я ГОВОРЮ: НЕ КОЛЕЧЬТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ! НЕ ДАВАЙТЕ ИХ В РУКИ АФЕРИСТАМ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
10.02.2011 15:26:25,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!