Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аскорил

У ребенка снова был приступ ложного крупа (парню 11 лет)- с утра лающий кашель, невозможность вдохнуть нормально, кашлянуть, резкая боль в горле. Врач рекомендовал аскорил. Купили - почитала - в противопоказаниях - пороки сердца. Дефект межжелудочковой перегородки и пролапс митр. клапана у сына есть. Этот порок и аскорил - несовместимы? Или имеются в виду какие-то более серьезные случаи? Может, есть специалисты? Я склоняюсь к мысли не давать.Но и помочь человеку нужно...
14.12.2010 15:41:55,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiramisu
У дочки 8 лет от него тряслись руки и она плохо спала, я не стала давать. Почему вам не порекомендовали небулайзером дышать? + антигистаминной + щелочное питье + увлажнитель 14.12.2010 18:34:02, Tiramisu
Спасибо за ответ. Ингалятором мы пользуемся. Аскорил был, так сказать, для усиления эффекта :-) Совсем забыла про Зодак (бывает же!) - спасибо! А неадекватная реакция была у нас на эуфиллин(2 дня без сна - правда, у дочери) 14.12.2010 21:03:27, трава
Мы в случае ложного крупа давали кленбутерол-пока сохраняется сухой кашель-3-4 дня.
А так основное лечение у нас было-это паровые ингаляции с содой-в случае отсутствия температуры, или через ингалятор-мин.вода и лазолван-если есть температура.
В тяжёлых случаях назначали эуфиллин-но это только через врача
14.12.2010 16:26:24, nollic
Да, почитала инструкцию к кленбутеролу(а что бы не почитать было перед покупкой аскорила? :-0 С перепугу побежали покупать) - нам подходит, да и стОит в 4 раза дешевле. Спасибо за наводку. 14.12.2010 21:10:48, трава


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!