Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bel4enok

Кашель при плаче

Подскажите пожалуйста.Дочке 2 годика.Недавно переболели ОРЗ.Сейчас я замечаю,что у нее начинается кашель при плаче,т.е. она начинает плакать,потом начинает кашлять и так пока не успокоится.Когда не плачет-не кашляет.Я это связывала с простудой.Сейчас простуды нет,но кашляет при плаче.
Может у кого такое было?Куда с этим бечь?Переживаю за это сильно.
22.11.2010 15:51:21,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Возможно что не до конца вылечились и в бронхах мокрота осталась. Можно тогда попить Бронхипрет. Он помогает откашливать мокроту. На травках сделан. А возможно, что это просто от плача такое. Хотя у моего сына никогда такого не было. Он может долго истерить, но никогда от этого не закашливался. 06.12.2010 12:45:28, Diva _
У нас так было.
Ставили два варианта: 1. Сопли стекают в горло из-за этого кашель
2. Рефлюкс. обратите внимание,если кашель еще сразу после еды или в лежачем положении.
24.11.2010 09:09:28, jannetta
tanaku
А сопли текут из носа когда плачет? У моей аденоиды увеличены. Так вот плачет тоже кашель начинается. Лор сказал это сопли по задней стенке стекают и раздражают слизистую. А у Вас после ОРЗ аденоиды могут быть еще увеличены. 22.11.2010 16:28:42, tanaku
а давно болели если нет то еще не до конца выздоровили..мокрота еще есть значит в горле. 22.11.2010 16:14:48, КЛёПА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!