Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как мы адаптировались к школе, или Когда мамочка начинает учиться вместе с ребенком

Тема создана для обсуждения статьи.

Я — мама первоклассника. Уже второй месяц, как мой сын Артем ходит в школу.

Автор: Захарова Алена
27.09.2010 00:05:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот думала, что прочитаю что-нибудь полезное: ведь у меня тоже ребенок пошел в первый класс и у нас тоже начались болезни. А тут оказалась просто реклама :-(, неприятно. К тому же многие врачи говорят о том, что всякие иммуностимуляторы (типа этого Анаферона) вредны!!! 01.10.2010 15:41:14, SAnni
Хо-хо! А мы учимся дома - когда хотим, ложимся, когда хотим - встаем, тратим на учебу в среднем 1-1,5 часа в день, при этом идем впереди программы. Не болеем, не страдаем головными болями, много гуляем при хорошей погоде. Оптимизация - наше все. 01.10.2010 11:14:46, mini-mnogodetnaya
Не пойму возмущения некоторых писавших ниже. Написано же - "на правах рекламы" :) Нормальная реклама :)
А по сути - у нас дома всегда анаферон есть. И взрослый, и детский. Для профилактики не пьем, но если успеть принять в самом начале болезни, при первых признаках, то действительно удается вообще не заболеть или в легкой форме. Главное - в первые же часы и строго по схеме. Иначе толку ноль.
30.09.2010 09:03:02, Планетка
И правда, многим только дай повозмущаться. Это нормально, что-то рекламировать, если указано "на правах рекламы". К тому же, если вам что-то предлагают, почему не попробовать, проконсультировавшись с врачом например? Я даю ребенку анаферон именно для профилактики и он работает, это факт. Прошлой зимой не грипповали ни разу, хотя ходим в сад. Поэтому в этом году тоже давала в сентябре, думаю болеть опять не будем. Что плохого в том, чтобы не болеть??? 29.10.2010 16:53:06, Zavadka
да хорошо бы "на правах рекламы" было предупреждение прямо тут. Чтоб не лазить впустую. 07.10.2010 20:34:09, Сбыча Мечт
Действительно заказ. 29.09.2010 15:21:00, Moroshka75
Заказная статья! 29.09.2010 14:41:29, kollibri
Седьмая
Блин, ну прям неприкрытая реклама:( 29.09.2010 12:37:35, Седьмая
Заказанная реклама препарата! Причем для слабонервных! 07.10.2010 20:22:58, туча2010
Мы тоже первоклассники, я еще на неделю уезжала на курс по йоге, и за это время ребенка совсем не узнала, налицо были признаки недостатка энергии, аллергия проявилась сильнее, нервные срывы, то дневной сон в 4 часа...В общем, мне пришлось позаниматься внутренне и собой и моей дочей серьезно. Уделяла много внимания, гладила, целовала, делала Блессинг, давала гомеоматия, снимающую нервное напряжение и ситуация выровнялась. Но усталость все равно дала о себе знать, психосоматика все равно проявилась, только теперь в виде растяжения голеностопного сустава ))) Вот и получились каникула, в школу не ходит - очень довольна!Не было бы счастья - да несчастье помогло! 27.09.2010 20:38:14, Галина Зосименко
мы уже давно анаферон пьем, причем сначала я ребенку давала, а потом сама заболевать стала и посоветовали анаферон взрослый. а так даже не знала, что и для взрослых есть. Отличный препарат! 27.09.2010 15:51:45, Цапля

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!