Раздел: Диагноз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

amadei

что это???

пожалуйста, подскажите!
обнаружила у дочки кучку маленьких прыщиков - руки-ноги-живот. выглядят как комариные укусы и чешутся. температуры нет, жалоб нет
это ветрянка или че-т мы съели?..
что-то я растерялась
02.09.2010 22:42:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
amadei
уф, пронесло )
наутро старые пятнышки побледнели, а новых не появилось. интересно, что ж деть такое съел..
спасибо за помощь!
03.09.2010 12:29:55, amadei
ЕШа
Температуры может и не быть,у моего сына не было.Кроме чесотки,никаких неприянтых ощущений. 03.09.2010 11:34:27, ЕШа
Dususya
Моя темка в конце мая!!!У дочки началось со спины-2 маленьких прыщика,а уж на следующий день не было сомнений:вся быда красавицей. 03.09.2010 09:29:57, Dususya
Про температуру не помню, выскочили на спине сначала, потом дальше обсыпало. 03.09.2010 00:13:53, Mastyna (ex. EKK)
amadei
девочки, спасибо всем! завтра утром буду осматривать.. 02.09.2010 23:51:36, amadei
Полдень
у вас должна температура появиться, причем при каждом новом высыпании она должна подскакивать, у нас ветрянка началась с лица - подумали что аллергия эпицентр начала болячек был во рту. 02.09.2010 23:20:29, Полдень
m a f i
обычно она начинается с волосистой части головы. 02.09.2010 22:50:39, m a f i
Innulik
Марин, у младшего с живота началось, в голове на следующий день парочка толька вылезла и больше не было. Старший был усыпан так, что проще было его валиком мазать зеленкой, а в голове только на третий день повылезали и тоже немного. 02.09.2010 22:54:40, Innulik
m a f i
я вот про своих двоих уже не помню!!! Помню, что у старшего всего было прыщей 15!!! А вот средний был ВЕСЬ...даже во рту 02.09.2010 23:14:14, m a f i
Innulik
вполне возможно. У ветрянки у прыщиков еще характерные головки. Если за ночь кол-во увеличится, то это тогда точно она.

02.09.2010 22:47:41, Innulik
ОТО-МОТО
Завтра утром посмотрите,будет их больше или нет.У моего сына летом начиналась с неск прыщиков-как буд-то покусали-штук 10,наутро стало больше и ко второй половине дня темп. 37 стала. 02.09.2010 22:46:46, ОТО-МОТО


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!