Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Реально ли выздороветь?

Девчата, из опыта, пожалуйста!
Насколько реально поставить ребенка на ноги к пятнице - летим в Болгарию, отменить уже нельзя, денег вернут всего ничего, если сейчас отказаться :(
Сына (4 года) всю ночь рвало, сейчас поносит, пьем регидрон и почти ничего не едим...
Аааааааааа!
18.07.2010 20:06:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
al_gol
реально, но я в таком случае водила ребёнка всё-таки к врачу, она ему выписывала конечно энтерофурил, да.
Ты же не знаешь, ротовирус или нет. Просто если это ротовирус. То вам не повезло, тк через пару дней могут все слечь. Так что, пусть это не будет ротовирус, а просто он у тебя чего-то не то съел.
19.07.2010 02:17:49, al_gol
Мне очень кажется, что отравление - потому что у всех не слава богу что-нить, но просто не в такой степени, как у ребенка. И мы тоже почти ничего не едим последние два дня. Но на себя как-то внимания не обращаешь, а ребенка больного везти страшно... 19.07.2010 14:30:25, Svetlaka
Кошкодав
ЭНТЕРОДЕЗ ставит на ноги за 1 день меня и моих детей. Удачи. 18.07.2010 23:11:41, Кошкодав
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Вроде уже лучше :) Энтеросгель и энтерофурил купим :) 18.07.2010 21:43:53, Svetlaka
EkZotika
Реально. Ротовирус скорее всего. Кипферон свечи по 1 шт 2 раза в день (5 дней - остальные с собой возьмете). Смекта по несколько больших глотков после каждого жидкого стула (до прекращения поноса). Линекс по 1 капс. 3 раза в день (курс 7-10 дней). Я б еще витаминки подавала, но это индивидуальные особенности знать лучше - вдруг аллергия и т.п......и ОБИЛЬНОЕ питье. 18.07.2010 21:40:37, EkZotika
al_gol
утешили блин, если это ротовирус, они все слягут. 19.07.2010 02:18:18, al_gol
lialka
взрослые гораздо легче переносят ротовирус, только от белого друга лучше далеко не отходить, но иммодиум поможет 19.07.2010 02:28:38, lialka
Мы пили: регидрон, смекта, энтеросгель, и супер вещь Энторофурил-очень нам помог.Выздоравливайте, УДАЧИ 18.07.2010 21:34:00, LelkaLo
natusya1909
Если рвоты уже нет, а только понос, то надо его останавливать! Дайте смекту, она абсорбент и будет всасывать все что не надо, и поите как писали, а потом курс хилака (2-3 недели). Еще я даю кору дуба (есть в аптеке) она антибактериальная и закрепит, если понос сильный!!! 18.07.2010 21:20:50, natusya1909
Иллария
Ротавирус скорей всего. ОНО на в-2-3 дня обычно. Главное -не допустить обезвоживания: поить, поить, поить...
ЕСли рвота, то по айной ложечке. ЕСли рвоты уже нет, то неограниченно. Регидрон пьет, умничка, это очень хорошо!
Главное, потом с собой возьмите лекарства восстанавливающие, моим детям очень хорошо Примадофилус помогает.
Нам в среду в турцию лететь, а я вчера с ангиной свалилась, тоже усиленно лечусь, на свой страх и риск антибиотики пью:(
18.07.2010 20:31:31, Иллария
реально... врача спросите. выпаивать, строгая диета, противорвотное при необходимости, энтеросгель... возможно еще энетерофурил назначат если надо скорее на ноги встать.... 18.07.2010 20:18:10, Dragonfly
Если это ротавирус, то вполне реально. 18.07.2010 20:13:53, Alpinka8
реально выздороветь. Но диагноз то какой врач поставил? 18.07.2010 20:09:15, vitdemix
МыльнаяВедьмОчка
все реально!поправлЯйтес­ь!все!@@@@@­@@@@@ 18.07.2010 20:17:01, МыльнаяВедьмОчка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!