Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про детские витамины вопросик

А каими витаминками покормить ребёнка 6 лет? Давно давала ребёнку Биовиталь гель, потом был перерыв, так как деть аллергик. Сейчас он очень просит витаминок:-) Особенно интересно послушать мам аллергиков.
Модераторы, прошу не переносить никуда тему, так как интересно послушать мнение мамочек, находящихся именно в этой конфе.
18.01.2010 10:40:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нам Джунгли нравятся 18.01.2010 12:49:11, Kornik
Сугубо мое мнение. Если есть хоть намек на склонность к аллергии, то лучше никакими комплексными. Только по мере надобности отдельными элементами. Наблюдая за своим ребенком и аллергиками-детьми друзей, возникло убеждение что прием комплексных витаминов связан с повышенной выработкой гистамина. Конечно это только теория. 18.01.2010 11:13:55, Ягуар
Знать бы ещё, что ему надо:-( 18.01.2010 14:28:20, Матаня
Лиса Патрикеевна
я после трех лет пришла к тому же выводу. 18.01.2010 13:22:21, Лиса Патрикеевна
Innulik
+ соглашусь, как аллергик со стажем 18.01.2010 12:54:00, Innulik
Filia
У меня у сына аллергия на "фруктовую" составляющую витаминов. То бишь все жевательные витамины ему нельзя. Раньше алфавит пили, сейчас он тоже жевательный для детей.
В итоге, нашла только компливит, это единственное, на что у него уши не отрываются.
18.01.2010 11:13:26, Filia
Ирина Н
Витрум мишки. В прошлом году зимой только ветрянкой и переболели, в этом году не сразу про них вспомнила болели ОРЗ часто, только перед НГ стала давать витамины, теперь не болеем :) 18.01.2010 11:11:22, Ирина Н
Milym
Алфавит хорошие. А на мультитабс часто бывает аллергия даже у не аллергичных детеЙ(( 18.01.2010 10:54:15, Milym
Миучча
+ За алфавит, еще могу посоветовать джунгли, своим даю давно по рекомендации подруги педиатра. 18.01.2010 12:04:13, Миучча
Мультитабс. Педиатр рекомендовала.До этого тоже биовиталь пили. 18.01.2010 10:43:45, Gala_s

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!