Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

удар током

Вчера по вине няни двухлетнего ребенка ударило током. Она запихала в розетку шпильку, произошло замыкание, в квартире вырубился свет. Няня попыталась скрыть это происшествие, но об этом во дворе старшая дочь рассказала соседям,они мне об этом и сообщили. Ребенка я увидела только через 8 часов после того, как это случилось. На пальце небольшой ожог. Старшая дочь сказала, что были искры, палец был черный, но няня отмыла. Не знаю, терял ребенок сознание или нет. Со слов старшей дочки, просто сильно кричала. Позвонила педиатру, она сказала, что надо сделать ЭКГ. Девочки, у кого-нибудь было подобное происшествие? Вроде бы по здоровью никаких изменений в дочке не вижу, ночью прислушивалась, дышала нормально. Надо что-нибудь обследовать или все обошлось на этот раз?
28.10.2009 09:38:48,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Следуйте советам педиатра. А няню гоните в шею. 29.10.2009 09:41:02, mamamama
У меня сын в года 2 решил засунуть венчики от миксера в розетку,испугался очень и был ожог небольшой на ладони. Сознания не терял, никаких последствий не наблюдалось.Но потом долго боялся розеток. 28.10.2009 10:56:18, сенимама
Olga&Paha
Меня било током лет 5 назад.Обязательно проверте сердце и не тяните с этим.У меня после удара головные боли были сильные. 28.10.2009 10:11:39, Olga&Paha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!