Раздел: Аллергия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сказали что это крапивница? От чего не могу понять. Ничего нового не ели не пили? Посмотрите?

Я такое первый раз вижу. У нас не было никогда. Ребенок не алергенный вообще. Мы сейчас болеем дома сидим.. Никаких нвоый лекарств не пили. Что ЭТО!! Она у нее даже на лице. Только пятна поменьше. Сильнее всего живот покрыт. http://s39.radikal.ru/i084/0910/94/e39e­3af7ae7b.jpg
23.10.2009 11:01:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это очен похоже на крапивницу, но, как сейчас часто встречаю на форумах, есть ещё розеола что ли, внешне очень похоже, но сопровождается высокой температурой.

Крапивницу мы лечили супрастином.
24.10.2009 16:47:11, Nadinkas
Ведьма Лилиан
ой, у моей старшей сейчас такое,только одиночное, на шее.Неделю уже.Врач к дерматологу посылает 24.10.2009 15:36:01, Ведьма Лилиан
mama_dochki
У моей дочки такое было ровно год назад.Сначала обсыпало всю,чесалась жутко:(Тоже сказали-крапивница...А потом у нее начали распухать пальцы на ручках и ножках,сами ступни и кисти,затем-переносица и места около глаз:отек квинке начался...Кололи антигистамины и пили одновременно.А от зуда помог только Циндол,а вот наружные средства от аллергии не помогли совсем:(Выздоравлива­йте!@@@@@ 24.10.2009 12:53:58, mama_dochki
Да я знаю про отеки сегодня всю ночь не спала все ее слушала. Ну вроде она дышит нормально. Сегодня 3-й день высыпания. С нектороых мест пятна ушили и появились на тех местах где их вчера не было.Как бы у нее цель пройтись по всей коже что ли... Сегодня клизму во тей сделала. Щас буду из отвара трав ванночку делать. Пока удается уговаривать ее принимать лекарства. Даже энтеросгель. 24.10.2009 13:52:47, ТаняРомашка
Робкая
3 дня назад были у врач и она втолковывала моему любителю фаст-фуда про отсроченные реакции. Что аллергическая реакция может иногда проявлятся спустя сутки-трое после контакта с аллергеном. последний раз попробывали Черноголовку из пластиковой бутылки:(( 24.10.2009 10:14:40, Робкая
Ну тогда можено грешить на витамины... или на какие то лекарства от кашли. НАм гексорал выписывали брызгать. Пить Лазолван. Може что-то из них дало реакцию или все вместе... 24.10.2009 13:53:49, ТаняРомашка
Робкая
о, когда появился доктор МОМ мы попробовав его(ага, травки) поехали в больничку с отёком:( 24.10.2009 14:14:50, Робкая
крапивница точно.было такое полтора месяца назад, было еще хуже. осторожней по питанию!сядьте на диету, уберите соки сладости, молочку кисломолочку тоже. обязательно обильное питье, энтеросгель и антигистаминные. следите за дыханием. отеки не только на коже, но и внутри. 23.10.2009 12:13:25, jannetta
О, какая знакомая картинка. У нас такое два раза было: в 3 года и лет в 8. Ребенок тоже вообще не аллергик, и тоже говорили, что крапивница. У моей сама прошла через несколько дней, прописывали что-то антигистаминное и диету, чтоб ничего лишнего.
Что ели-пили, может мылись чем или мазались - вспоминайте, иногда не сразу и догадаешься на что.
23.10.2009 11:57:53, Сбыча Мечт
Xenny
а чешется? у моей неаллергичной дочери в 7 лет неизвестно от чего вылезла крапивница, антигистаминные не помогли, пришлось вызывать скорую и ехать в больницу - там все это снимали негуманными методами :( а вы врача позовите, вдруг это краснуха какая=нибудь. 23.10.2009 11:52:02, Xenny
У врача былу утром. Говорит.. что крапивница. Я единственно на витамины грешу. "вита -мишки" такие. Но мы их не пили дня 2 до того как высыпало.. большепрост ничего нового не вводили. 23.10.2009 11:56:01, ТаняРомашка
Xenny
назначил антигистаминные? вот, я и говорю, и мы тогда вообще не поняли, что это было :( 23.10.2009 11:59:02, Xenny
Мы кстати тоже не поняли, от чего это, только предположения были. Проверять их естественно не было желание, просто исключили подозрительное. 23.10.2009 12:03:52, Сбыча Мечт
Да назначили Кларитин. И Лактофильтрум. И смекту. Видимо у нее еще организм ослаблен боллезнью.. и поэтому выскочило тоже. Незнаю Даже ну ничего нового не было... вот кроме витаминов. Прост оя сама еще тоже болела в лежку из дома не выыходили. Ниче не покупали... Все как обычно. 23.10.2009 13:20:40, ТаняРомашка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!