Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ludmilka

Смекта

Господа, ребёнку 1 мес., врач прописала Смекту стакан в день, но мне кажется, это многовато для грудничка, я стакан в день выпиваю... Как вы считаете?
12.05.2000 14:53:51,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В нашем случае были нормой 100 гр. в течение одного дня. Смекта-хорошая профилактика запоров и прочих возрастных "гадостей"и мне кажется достаточно безобидная. 15.05.2000 23:08:45, zarazka
В нашем случае были нормой 100 гр. в течение одного дня. Смекта-хорошая профилактика запоров и прочих возрастных "гадостей"и мне кажется достаточно безобидная. 15.05.2000 23:07:30, zarazka
Только имейте ввиду, что Смекта содержит ванилин, и это может дать аллергическую реакцию. 15.05.2000 17:27:45, Наташа
Вообще, в инструкции написано, что нужно в 50мл растворить содержимое одного пакетика и выпаивать в течение дня. Можно подмешивать в питание. 13.05.2000 20:39:35, Инна
Ludmilka
Спасибо :-) В принципе, мне врач сказала, что пакетик нужно растворить в стакане (250 мл) и выпаивать в течение дня перед каждым кормлением, не было сказано только, весь стакан за день нужно выпоить, или можно не весь, и если не весь, то по сколько, скажем, чайных ложек раствора нужно давать за раз... 14.05.2000 00:14:30, Ludmilka
Я растворяла в 30мл весь пакетик, давала одну пипетку(5мл) перед каждым кормлением, а запивали эту "противность" таким(наибольшим) кол-вом воды, которое малыш мог выпить. А назначали нам тоже 1 пакетик в возрасте 5ти недель. 14.05.2000 11:33:54, Инна
Так она наверное пропорции из расчета на стакан говорила 12.05.2000 17:29:37, Анчутка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!