Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Восполняем дефицит. Лечение анемии у детей

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
Диагноз 'анемия' нередко застает родителей маленьких детей врасплох. Чем вызваны эти состояния и чем помочь малышу?
Автор статьи: Малицкий Николай
16.02.2009 10:00:57, Автор статьи: Малицкий Николай

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас был тоже низкий гемоглобин. Я обратилась за помощью к своей хорошей подруге, у нее трое детей и она меня всегда выручала советом в трудную минуту... Она меня успокоила и с уверенностью сказала, что ребенку для поднятия гемоглобина можно подавать «Железо Хелат». [ссылка-1]

Мы пропили железо от NSP всего 3 недели, а затем сдали анализы. Как же я радовалась, когда увидела, что гемоглобин у малыша c 89 повысился до 110 единиц!!! У нас не было никаких запоров, поносов, тошноты или аллергии, что для меня было очень важно!!! Ребенок хорошо его переносил и с удовольствием выпивал с грудным молоком!!!!!!
26.06.2016 18:33:58, EkaterinaBuka
test 16.02.2009 10:00:57, Бриония

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 05:56:55

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!