Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нейромультивит

Кто давал ребенку такой препарат? По какому поводу, с каким диагнозом? И помог ли? Нам выписал психотерапевт ходили к ней на прием с небольшой проблемкой в воспитании и с плохими привычками. Выписала она нам Нейромультивит или Магне Б6 (на замену), Магне Б6 мы уже пили год назад и он нам реально помогал и ребенок становился спокойней и уравновешенней, но в этот раз купила Нейромультивит а там какие то странные показания по применению, в основном связанны с неврологией (невриты, ишиас, люмбаго и т.д.) но у нас этого нет, боюсь теперь давать.
25.12.2008 22:27:37,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В комплексе давали по назначению невропатолога, это витамины группы В 26.12.2008 13:59:25, GalaNTka
Танжер
я сейчас даю, пока не могу сказать про эффект-недавно начала. но у нас коктейль из магнеб6, нейромультивита, фенибута, глицина и мексидола. выписали в невромеде. диагоноз был- астеноневротический синдром. по какому поводу- поведение как у буйного психа на почве школьного переутомления 26.12.2008 13:17:15, Танжер
Да уж, у вас конкретный такой набор препаратов. А нам выписали Нейромультивит+глицин, но у нас и жалобы попроще. Надеюсь все у вас будет хорошо. Спасибо за ответ. 26.12.2008 13:30:58, местная
Даю старшей, рекомендовали 2 разных никак несвязанных специалиста. В связи с повышенной возбудимостью и бурными эмоциональными реакциями. Так что я бы давала и не парилась :) Так и делаю. 26.12.2008 00:34:21, Юля Пли
А можете сказать в какой дозировке? Но нам правда 4,5, и у нас теже "проблемы" и дочь кстати Лиза зовут, может это имя так влияет (шепотом) :) 26.12.2008 11:22:24, местная
шепотом: несомненно влияет :)

мы по 1 шт в день пьем месяц. если вы не совсем маленького веса, я бы также давала и на части не делила ничего. моей хоть и 11, она худющая.
26.12.2008 13:26:48, Юля Пли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!