Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чтобы детские зубки были здоровыми

Чтобы детские зубки были здоровыми

Чтобы детские зубки были здоровыми

Крепкие, здоровые зубки малыша — мечта каждой мамы. Но как уберечь хрупкие первые зубки ребенка от кариеса? Вот несложные правила, соблюдая которые можно сохранить зубки малыша здоровыми.
24.12.2008 22:55:13,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы ещё к этому списку добавил ирригаторы. А какой лучше выбрать, можете здесь смело смотреть [ссылка-1] Благо там всё подробно и грамотно расписано ребят) 20.10.2014 18:54:59, Сенченко Саша
Мои дети с раннего детства едят мед, и часто перед сном. Зубы у них - здоровее не придумаешь. Гораздо важнее, чтобы у ребенка во сне не пересыхало во рту, а для этого в комнате должно быть влажно и прохладно и дышать он должен носом. А визит к стоматологу в год вообще никак не может помочь здоровью зубов. А вот зубную пасту сплат джуниор 0-4 мы использовали, действительно, очень приятная паста, но дорогая. А как выяснили ученые, любая самая дешевая паста справляется так же хорошо с налетом как и самая дорогая, если правильно чистить зубы. Про поддержание здоровья зубов, предпочитаю узнавать у бывалых мам [ссылка-1], а не у стоматологов, которые нацелены как раз на плохие зубы и их лечение. 16.08.2011 22:50:44, Оле-Оле-Олеся
krot-kat
Реклама Зубной пасты.
Чтобы у ребенка были здоровые зубы, первое правило, не есть с ребенком с одной ложки и не пить из одной чашки!!!
24.12.2008 23:38:28, krot-kat
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, когда , точнее в каком возрасте можно начитать пользоваться зубными пастами SPLAT Junior от 0 до 4.
Моей девочке 1,5 года полоскать рот она еще не умеет. Как же тогда чистить зубы без ополаскивания что ли?
24.12.2008 22:55:13, Катя

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!