Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SOS! Можно ли поставить капельницу ребенку на дому?

Ребенку советуют сделать капельницу и из-за этого хотят положить в больницу. Можно ли платно вызвать сделать капельницу на дому? Что именно и сколько - врач написал. Если можете - поделитесь контактами. ПОЖАЛУЙСТА! Голова после бессонной ночи совсем не соображает.
17.12.2008 13:10:08,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все вопрос снимается. Справились сами. Легче стало 17.12.2008 14:56:17, Веруньчик
Смотря с чем капельница. Вопрос же не технический, т.е технически конечно можно, любая мед сестра которая делает уколы, легко справится и с капельницей, но кто тогда отслеживать состояние ребенка будет ? Вообще, по действующему положению , на дому детям нельзя даже уколы делать, только если в поликлинике есть стационар дневного типа. 17.12.2008 14:43:54, К.
с капельницами не сталкивались, но кровь из вены у детишек берут ТОЛЬКо в поликлинике. Во всяком случае и в Медэкспресс, и в Медси 2 кровь из пальца берут дома, а из вены ТОЛЬКо в поликлинике. Там есть какая-то засада, я не стала уточнять какая именно. Может, здесь есть врачи, они смогут пояснить. 17.12.2008 13:37:53, Ёлка+++
Офф.................
Из Семашко на дом приезжают, берут кровь из вены, не говорили ни о какой засаде.
18.12.2008 22:21:39, Настя с Гошей


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!