Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

RIM

Больницы: при бронхите/воспалении легких у ребенки!

Девочки, срочный вопрос (модераторы простите что не по теме СП), у дочки моей 1годик и 5 месяцев после 3х дней обычного ОРЗ появился глубокий кашель и температура кошмар, вызвала участковую, должна сейчас прийти, но если это окажется бронхит или воспаление, в больницу же надо! Посоветуйте, куда, если не дай бог, просить скорую отвезти?! а то я тут таких ужасов про Морозовскую и другие наши детские учреждения слышала, что многие оттуда под расписку сбегают:((
04.12.2008 11:54:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
RIM
Ой девочки спасибо за помощь, остались дома:)) Бронхит нам поставили, но не такой тяжести,чтобы в больницу! Надеюсь выбиремся самостоятельно! 04.12.2008 21:12:54, RIM
3жирафа
Мы №9 Сперанского.Очень хорошие врачи.даже есть тел лечащего врача. 04.12.2008 14:47:07, 3жирафа
мы в Морозовской лежала с обструкций в том году на НГ, все супер, врачи очень внимательные 04.12.2008 14:44:54, Ленуськa
мы дома лечились, я со своим восп.легких, а дочка -совсем крошка была -1,5 месяца, было практически воспаление легких, жуткий обструктивный бронхит- из антибиотиков дочке прописывали -оспен. 04.12.2008 12:34:54, ОльгаC
Zабава Путятишна
бронхит спокойно можно и дома лечить. Не нагнетайте себя 04.12.2008 12:07:15, Zабава Путятишна
Ксюша лапуля
Если не дай бог придется ехать в больницу, то проситесь в больницу Святого Владимира. Мы там лежали, благодаря тем врача которые там работают, доченька сейчас здорова. В других больницах нам не могли помочь т.к. она была уже в очень плохом состоянии. Вот эта больница http://www.mosgorzdrav.ru/dgkbsv
04.12.2008 12:01:05, Ксюша лапуля
[пусто] 04.12.2008 12:06:53
Романана
вы ничего не путаете? Русаковская на м. Сокольники, Морозовская на м. Серпуховская.
04.12.2008 12:11:03, Романана
Zабава Путятишна
конечно путаю :) я со своими бронхитами и расшибленными лбами с уме медленно схожу :) 04.12.2008 12:18:30, Zабава Путятишна
Ксюша лапуля
Да все верно Русаковская на м. Сокольники
04.12.2008 12:17:03, Ксюша лапуля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!