Раздел: (вр. везикулез)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как мы ходили к врачу

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
Во время второй беременности я со старшим сыном шести лет много времени проводила на детских площадках. Он бегал с мальчишками, а я, поудобнее устроившись на скамейке, листала журналы о детях.
Автор статьи: Ira
03.11.2008 12:04:58, Автор статьи: Ira

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я могу подписаться под девушкиным рассказом, у нас тоже самое с платной клиникой МЕДСИ (на пироговке). Денег там берут - огого, а за что? за аквариумы, за чистый пол и за...и за не знаю еще что, наверное за возможность сделать полную диспансеризацию за день...Врачи, такие же как в бесплатной поликлинике, только холеные, подходы к лечению классические - антибиотики и привет! А про регистратуру и долбешек сидящих там я вообще умолчу! По телефону говорят одно, приежжаешь по часам, все не так, все путают, не знают где принтер ткнуть чтоб он заработал...а если в это время твой подвижный ребенок облазил всю стойку, да еще и очередь образовалась, а ты мокрый весь стоишь...просто хочется расстрелять всех. Да и еще у них есть фишка - заплатил ты например 2000 рублей за двух врачей (по тысяче на каждого), а оказалось что они неправильно посчитали, т.к. прием ведет врач один и надо всего тысячу. Деньги они не возвращают! Они кладут остаток на депозит!!! и типа ты можешь еще к кому-нибудь сходить! Грамотное разводилово. Я, к сожалению, прибегаю к их услугам, только в случае необходимости обхода многих врачей за раз для получения справок. А лечимся мы у частного, личного врача, который в крайних случаях приежжает, а в основном консультирует по телефону. 18.12.2008 23:23:15, Kara
Не поняла, так что это за синячки то у ребенка были? Что врач сказал по этому поводу? У нас вот тоже педиатр по каждому поводу заставляет кровь сдавать. Так же ждешь четверга, потом ждешь результат, волнуешься все это время.
Мы в возрасте двух недель с ребенком в больницу попали.Участковая сестра разглядела на ребенке пузырьки, диагноз поставили "Везикулез". Что это за хрень я так и не поняла. Неделю кололи антибиотики такой крохе и три раза делали кварц, вот и все лечение. Только ребенка измучили. Про то,что я за четыре дня потеряла 5 кг я умолчу. Не дай Бог попадать в наши больницы ни нам,ни нашим детям.
06.11.2008 14:35:07, Инна
Везикулез - это гнойно-инфекционный процесс, и лечение антибиотиками и кварцем вполне резонно. Почему Вы считаете, что этим лечением "только ребенка измучили"? Разве ему это не помогло? 14.01.2009 01:38:06, маугленок
Не хочу писать название клиники и имя врача,потому что создалось ощущение, что ходят туда для престижа.Если это людям нужно, пожалуйста. 05.11.2008 14:36:15, dr.ira
Девушки, а почему бы не написать конкретно название Центра и фамилию врача? Я бы с радостью к нему не пошла! И мне думается, была бы реальная польза для общего дела. А то так мы поговорили и разошлись...:((( 05.11.2008 11:20:59, КошкаК
ужасно, конечно, про доктора, но зато у ребенка, слава Богу, все обошлось. Я в такой ситуации рукой бы на эти 7 часов махнула, главное здоровье.

05.11.2008 08:36:05, jannetta
с трехмесячной 7 часов в поликлинике???? Вы герои, конечно...
но, имхо ...дцать раз, за такие деньги логичнее было вызвать врача домой. все равно гарантий мало, но хоть нервов и времени меньше потратили бы.
на самом деле, платная медицина тоже разная, как ни обидно. мы один раз тоже так попали - ну совсем не за что платить было, кроме диванчиков. а в две другие платные клиники ходим - именно из-за лучшего лечения.

04.11.2008 00:33:15, ленУлЯ
мдааа. да и только ради детей мы терпим и держим себя в руках. А этого врача нужно было пару раз ткнуть носом куда надо. Деньги заплатили так что будте добры обслужите... 03.11.2008 18:07:19, Yukie
Платная медицина здесь ни при чем. Вы попали в глупому врачу и только.
03.11.2008 16:11:18, Думаю над ником
а сама организация приема вам понравилась получается? врач глупый, это ладно. а 7 часов сидеть в поликлинике нормально? 07.11.2008 13:38:35, Aфина
Да... И это называется платная медицина. Замучили бедного ребенка и родителей тоже. 03.11.2008 12:04:59, SvetchikM

Вернуться в конференцию

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.09.2017 05:19:57

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!