Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irina L

У дочери на коже головы вскочила какая-т

У дочери на коже головы вскочила какая-то штука. Внешне выглядит как бордавка, такая пупырчатая, неровная, примерно 3-4 мм в диаметре, цвет чуть темнее чем кожа и вокруг такое же темноватое пятно. Несколько дней слегка чесалось, потом прошло, волосы из нее растут так же как на здоровой коже. Я правильно понимаю, что с этим к дерматологу? И может у кого есть мысли, что хоть это может быть?
06.09.2008 13:01:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irina L
В общем если кому интересно :) это оказалась обычная родинка, врач сказала просто мы ее раньше не замечали, что неудивительно в таком-то месте. 08.09.2008 16:46:19, Irina L
ДвеЗебры
Ура) 09.09.2008 15:02:42, ДвеЗебры
Irina L
Ага :-))) 09.09.2008 17:11:03, Irina L
В сокольниках рекомендую Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт Росздрава 06.09.2008 21:25:09, Аник
Irina L
Спасибо, буду иметь в виду это заведение. 06.09.2008 23:16:51, Irina L
Молекула
Добавлю, что у меня был крайне негативный опыт общения с дерматологом из районного КВД, что навсегда поселило недоверие к ним, поэтому к дерматологу я бы пошла в институт кожвенерологии на Короленко. 06.09.2008 19:03:23, Молекула
Irina L
У нас во взрослой КВД тоже полный идиот сидит, но там детей не принимают. Про Короленко я думала, но когда сама туда ходила, запись была чуть ли не за 2 недели. Так что сперва пойдем в районку, а если там врач не понравится уже в Короленко. 06.09.2008 19:13:37, Irina L
Молекула
Вам однозначно надо проконсультироваться у дерматолога, а лучше дерматолога-онколога. Это не должно Вас пугать, "онко"настороженность в принципе свойственна врачам-профессионалам всех специальностей, просто у врачей с приставкой "онко" она более гарантирована.
Несколько лет назад у моей мамы тоже выросло что-то на щеке, гадать можно было бесконечно, мы пошли на прием в поликлиннику при институте им.Герцена (по совету семьянки с ником Агнесса), там маме поставили диагноз "кожный рог", после чего мы это благополучно удалили (уже в другом месте), с биопсией, для окончательного самоуспокоения.
06.09.2008 18:57:38, Молекула
Irina L
Спасибо. к врачу я конечно же обязательно пойду. Начнем с районного дерматолога, посмотр-послушаю, что он скажет. Как назло у нас в поликлинике такого врача вообще нет, а там куда направляют он по вечерам принимает только по понедельникам, поэтому и пришлось эту неделю пропустить, в понедельник конечно же пойдем. 06.09.2008 19:12:36, Irina L
И давно она вскочила? Сколько дней (недель, месяцев)?
06.09.2008 14:58:02, Natem
Irina L
Обнаружилась на этой неделе, при почесывании головы, там в гуще волос что-то обнаружить можно только чисто случайно. 06.09.2008 18:12:33, Irina L
ДвеЗебры
Лично я бегом бы побежала ко врачу. Вне зависимости от того, какие предположения выскажут окружающие.
06.09.2008 14:50:31, ДвеЗебры
Irina L
Если вы намекаете на онкологию, то на ней волосы не растут, это мне онколог говорил. 06.09.2008 14:52:44, Irina L
бред 06.09.2008 16:58:23, ....

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!