Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А можно 5 НОК заменить на Канефрон?

Уже писала тут, что у дочери лейкоциты в моче. Месяц назад было 4-5 со скоплениями 10-12, а сейчас скопления до 26( а может уже и больше). Еще капрограмма тоже с лейкоцитами. И вот нам выписали нок 10 дней по 4 таблетки(такая доза идет от 8кг, а мы весим 7,6кг), типа и от дисбактериоза нам поможет. Но 5 НОК такая горькая, что , по-моему как бы я не пыталась половину лекарства дочь выплевывает(три раза пыталась начинать давать,последний раз несколько дней назад). А может это и хорошо, раз мы 8 кг не весим и давать столько сколько не смогла выплюнуть...
Или может попробовать давать Канефрон,он все же в каплях, по моему его легче давать.Или он немного нругой и нам не подходит?

25.02.2008 09:45:50,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Четвертая попытка начать принимать 5 НОК удалась. Я дала таблетку целиком с яблочным пюре. Дочь проглотила без истерики. Может всегда так будет получатся.ТТТ.
25.02.2008 10:50:36, EPG
5 нок это антибиотик, а канефрон - препарат содержащий,лекарственные травы. ЭТо взаимодополняющие средства, но не замещающие. В идеале надо и то и другое 25.02.2008 15:28:11, milochek

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!