Раздел: (Проблемы питания детей)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Особые проблемы питания детей

Особые проблемы питания детей

Особые проблемы питания детей

Надо ли заставлять ребенка принимать пищу? Как правильно организовать питание и каковы типичные заблуждения родителей? Об и этом и многом другом в статье детского гастроэнтеролога...
13.02.2008 09:53:40,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот у меня дочка тоже плохо есть, ей почти два года, вес где то 11.200. Вообще накормить не возможно, прям у меня нервный срыв по этому поводу скоро будет. 13.07.2012 19:44:34, Tatowa
ой, ну нам элькасар очень помог, мало того что он очень хорошо укрепляет иммунитет- зимой всегда уверены в свое здоровье, самочувствии. Так еще он аппетит улучшает 06.04.2011 17:19:01, Рита555
*извините ЭЛЬКАР я имею вввиду 14.04.2011 01:27:10, Рита555
Хотелось бы почитать о ценных пищевых продуктах, которые могут поддерживать кишечник в порядке и которые надо включать в рацион. Серые каши, сухофрукты, йогурты, кефир - это понятно и доступно. Что еще? Я слышала, что топинамбур очень полезен. Если можно, расскажите. 13.02.2008 21:45:55, Евгения





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!