Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

шишка на попке после прививки

Помогите, пожалуйста! У кого после прививки оставалась шишка на попке? Насколько это опасно и сколько времени она может оставаться? После прививки прошла почти неделя, делаем компрессы с водкой, медом, мазью Вишневского, лежим в капусте, но помогает мало.
02.04.2000 09:22:58,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таня,ты не поверишь,мне муж купил омолаживающий гель "Миллениум" и как-то раз я от безысходности помазала такую шишечку несколько раз- все прошло.С тех пор гель нас столько раз выручал:от синяков до ожогов.Да еще он так классно
омолаживает,удалил с моего лица послеродовые пигментные пятна.Класс!
08.04.2000 23:29:04, Галина
Не волнуйтесь! Это часто встречается. Обычно это не доставляет ребенку никаког беспокойства. У нас держалась почти месяц. Врач нам советавала гомеопатическую мазь Траумель - она вообще хороша при ушибах и травмах. Я мазала, но шишка все равно держалась очень долго. 03.04.2000 00:26:48, dashetz
У нас больше месяца держалась.Делали йодную сетку, рекомендуют прикладывать теплые предметы.Я тоже сильно переживала. Поверьте, не стоит, все пройдет. 02.04.2000 21:20:00, Оксана С
Мне помогала гепариновая мазь и еще троксевазин.Мазать тонким слоем ,пока не рассосется шишка.Назначала педиатр. 02.04.2000 19:08:59, Ирина
Ляля
У нашего маленького почти месяц держалась. Вы делаете все совершенно правильно. Думаю, ничего страшного, рассосется. 02.04.2000 18:58:05, Ляля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!