Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maseza

сухой надрывный кашель

Девочки подскажите, у сына ларинготрахеит. но сегодня- просто кошмао-весь день кашель сухой надрывный, почти непрерывно!!. он уже плачет что не может откашлятьс и кашлять устал:-((. Даю лазолван. что еще не знаю. температура 38,5- значит ингаляции нельзя , а небулайзера для холодных ингаляций нету. прочитала что молоко нельзя при кашле- вообще растерялась. Посоветуйте- может банки или прогревания- я полный чайник. уже сама сижу реву от беспомощности
18.10.2007 19:23:36,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Страшенький мой уже третью неделю мается с трахеитом.И ингаляции,и УВЧ, и массаж... сейчас пшикаем Биопарокс,вроде есть положительный эффект.Но все же кашляет , меня утешают опытные мамы тем,что трахеит -это долго.Держитесь. 20.10.2007 09:54:59, филифьонка
девочки СИНЕКОД спасает от сухого кашля и снимает приступы , а лазолван помогает только при кашле с мокротой 19.10.2007 20:32:50, NinaPodgornaya
Чтобы облегчить на данный момент - Кленбутерол (мекструра, с бронхорасширяющим эффектом). А дальше к врачу. 19.10.2007 19:04:10, пани Кёрша
Smolik
плин у нас тоже самое...я даю Амбробене и грудной сбор...а лучше не становиться 19.10.2007 14:43:18, Smolik
Лазольван-это средство разжижающее мокроту, для чего вы его пьете, когда у вас ее нет? Вариантов у вас сейчас два: а) стимулировать образование мокроты, чтобы облегчить кашель, для этого обильное питье, минералка, мукалтин в горячей воде растворить или другие растительные препараты, можно дать жаропонижающее и после снижения температуры сделать паровую ингаляцию с содой и б)дать препарат подавляющий кашель типа стоптуссина и синекода, и давать сосать пастилки типа халс, если кашель провоцируется першением в горле. Какой вариант будет эффективнее сказать сложно. Банки и прогревания при такой температуре отпадают 18.10.2007 20:01:14, календула
фима
А Эреспал при горловом кашле можно (нужно) давать? 19.10.2007 19:30:16, фима
Maseza
ужас , нам его врач выписала специально для сухого кашля, а я инструкцию не прочитала(идиотка)- вот его и выворачивает насухую :-((/ Спасибо! 18.10.2007 21:08:31, Maseza
Mash
У нас стоит диагноз ОРВИ, но горло краснющее и сухой сильный кашель. Мы полощем горло, прыскаем Тантум верде. Вроде легче становится.
18.10.2007 19:41:32, Mash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!