Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

keinengel

аллергия на витамины?

Даю дочке жевательные витамины vitrum baby (в виде фигурок животных). Стала замечать, что у нее по телу как будто комариные укусы, расчесанные.. но это не укусы, комаров у нас нет

возможна ли такая реакция на витамины? или искать причину в чем-то другом?
другие витамины она не пьет - ни сиропы, ни разведенные в воде..
еще и муж бывший масла в огонь подливает, мол, не давай витамины, это все пустышки, да еще и вред от вспомогательных веществ
08.09.2007 13:34:18,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НА что угодно может быть аллергия, и витамины не исключение. Может, и правда на красители-ароматизаторы, а может, и на сами витамины. Если нет необходимости, я бы на Вашем месте отказалась от витаминов. 08.09.2007 21:26:00, маугленок
У нас у страшего ребенка после этих витаминов резко начали портиться зубы. 08.09.2007 20:12:14, Вахмурка и Гржмелик
Нива
На витамины возможна реакция, так как в детских витаминах куча всяких вкусовых добавок. Моя дочка тоже от них покрывается сыпью (и не только от vitrum baby). В общем, ваш муж прав, есть смысл давать конкретные витамины при конкретных показаниях. 08.09.2007 14:52:56, Нива
keinengel
всем спасибо, думаю, будем заканчивать 09.09.2007 17:22:59, keinengel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!