Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Средства от комаров для самых маленьких

Средства от комаров для самых маленьких

Средства от комаров для самых маленьких

Наконец-то устанавливается теплая погода, и, естественно, любая мама хочет, чтобы ее ребенок как можно больше времени проводил на свежем воздухе.
21.05.2007 14:04:27,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не люблю пользоваться мазями, гораздо проще и менее запарней всегда иметь при себе ручной отпугиватель насекомых, например очень удобна модель ML-338R. Это персональный отпугиватель-брелок. Работает в радиусе 1,5 м, рабочая частота 10-16 кГц, регулируемая. 13.04.2011 18:03:07, Григорий
У Москитола тоже есть редства для детей от 1 года на том-же дейстующем веществе, так что средств для малышей много.
08.06.2007 12:10:51, Таня
Angel_ina
Недавно задалась этим вопросом (моей дочке 5 месяцев), зашли в Mothercare - там продаются браслеты на запястье, написано от 3-х мес.. Стоит что-то в районе 250-300 руб (1 шт). Но побоялись покупать, ограничились москитной сеткой на коляску:) 07.06.2007 17:35:47, Angel_ina
Спасибо. Очень актуальная статья. Мы как раз искали наиболее безопасное средство для детишек от года, т.к. собираемся первый раз ехать отдыхать в Подмосковье. 22.05.2007 01:33:43, Lisichka Eva
Ирина, к сожалению в России нет средств для детей до 1 года (во Франции есть для детей с 3-х месяцев, тоже на IR3535. Минздрав РФ подобные рецептуры не регистрирует. Можно попробовать народные средства - масло пихты, масло гвоздики - но только если ребенок не аллергик. 21.05.2007 16:38:49, Daria
Eto,konechno,zdorovo...A chto delatj detjam DO GODA?!!Mozno li chto-to ispoljzovatj ili...? 21.05.2007 14:04:28, Irina
Катя_О
Я мазала одежду... 24.05.2007 10:14:09, Катя_О

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!