Раздел: Аллергия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аллергический ринит

Кто-нибудь сталкивался с аллергическим ринитом? Как он протекает? Может быть,что выделений практически нет, но нос сильно отекает и потом это перерастает в отит. ЛОР ничего нам не может предложить кроме бесконечных капель в нос.
17.01.2007 14:46:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне еще в детстве назначали диазолин (противоаллергические таблетки "носовой" направленности). Взрослый ЛОР потом рекомендовал гомеопатический Эофорбиум-спрей. 17.01.2007 19:53:29, Атом ( мама К)
Доктор Соколов
может. но могут быть и другие причины 17.01.2007 19:51:41, Доктор Соколов
Какие причины могут быть? Если аллерголог ничего не выявит, к какому врачу врачу идти? Нельзя же бесконечно болеть насморком вирусным?! 22.01.2007 13:08:44, СЛ
Тема знакомая, нам сейчас 5 лет, успели все истыпать, и щеки красные с корками, и все кашлевые проявления, а сопли это что то. Перепробовали все, что можно! В итоге, уже почти два года живем спокойно, даже простуды нас редко настигают, единственное ограничение по сладостям, а особенно по дешевым(типа чупа чупсам). Теперь и в аптеку забыла когодна ходила. Все очень просто! (Только понала это не сразу)
Все домашнее хозяйство я перевела на бытовую "химию" компании AMWAY, и в первую очередь стиральная серия и средство для мытья посуды.
Отличие ее от всех известных-экологическая безопасность, основая на органическом происхождении сырья. (На каком из наших порошков написано, что он безопасен?). Там же есть элексир от парадонтоза, который надо сильно развести и промывать им нос. В нем много разной мяты и змеинный яд. Им же полоскаем горло. Еще мы пьем витамины Нутрилайт, которые также натуральные и хорошо усваиваются. Имуннитет играет ни малую роль! За своего ребенка я теперь спокойна!
В зависимости от вашего города могу подсказать торговые центры с этими товарами.
Всем здоровья и удачи!
24.01.2007 10:55:44, Маaха
Доктор Соколов
На счет бесконечно болеть насморком вирусным... :
http://www.asdoktor.ru/artikle/ansprostuda.htm
http://www.asdoktor.ru/artikle/chbd.htm
http://www.asdoktor.ru/artikle/nonstop.htm
22.01.2007 21:19:31, Доктор Соколов
Нам ЛОР посоветовала при аллергическом насморке попить Ломилан. Уже в аптечке есть Зодак,Зиртек. Чем они особенно друг от друга отличаются? 26.01.2007 13:22:09, СЛ
Доктор Соколов
А Вы статьи прочитали? Или я их для себя писал? Я сомневаюсь, что слово аллергия здесь уместно. Делайте выводы 30.01.2007 17:27:04, Доктор Соколов
У меня он у папы в августе на определенную траву. Поэтому каждый год в июне он принимает 2 таблетки какие-то, прописанные аллергологом, и август переживает нормально. Детям, думаю, такую лошадиную дозу нельзя - но тоже что-то существует. Капли проблему не решают. 17.01.2007 15:14:22, Татьяна Л
Бесконечно капли в нос капать нельзя. Нос просто "разучится"дышать. А вообще очень дурная болячка.Трудно найти аллерген. У меня он случается в холодную погоду.Лечила пару раз. В детстве прогреванием и что то кололи внутривенно.Последний раз год назад, лазером и инъекции в нос( препарат не помню)снимали отек.Самое главное не подсесть на капли иначе, как я уже сказала, нос без капель уже не сможет дышать. 17.01.2007 15:00:26, BlackPuma
+1 Да, я тож как-то подсела на називин. Ощущение отвратительное! Даже после "кукушки" нос сразу переставал дышать. Отвыкать тяжко было. 18.01.2007 11:12:41, July82
Мы это пережили уже, без соплей, а именно постоянно отекшая слизистая. Аллергены выявили? Лечил нам его не лор, а аллерголог: физиопроцедуры+ курс гистоглобуллина, и проблему решили 17.01.2007 14:53:38, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!