Раздел: Анализы, исследования

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анализ крови на глисты

Слышала про такой анализ. Не знаете, где делают?
06.01.2007 17:40:45,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Глисты в смысле: острицы, аскариды, лямблии? Мы сдавали кровь в поликлинике, это из вены, а возила на Щукинскую 07.01.2007 20:17:16, Ruslana (R)
Доктор Соколов
Что Вы имеете ввиду? Какие глисты? Почему непременно кровь? 07.01.2007 13:23:33, Доктор Соколов
Слышала, что диатез может быть вызван глистами. Хочу проверить. Могут ли быть гельминты у ребенка 8 мес? 07.01.2007 14:46:28, kiten
Доктор Соколов
Теоретически могут, если ползает по полу. Но скорее дело в погрешностях введения прикорма, например.
В любом случае, лучше подумать, чем лезть в вену, сдать анализ на дисбактериоз...
Почитать...
http://www.asdoktor.ru/artikle/prikorm.htm
http://www.asdoktor.ru/artikle/glisti.htm
07.01.2007 22:23:54, Доктор Соколов
Мы делали на ул.Малыгина д.20 (м. Медведково)Тел. 474-99-05 Можно еще в ин. Габричевского сделать, но там не на все берут. 06.01.2007 19:33:40, Наталёк
Спасибо, нам очень удобно медведково 06.01.2007 20:24:44, kiten


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!