Раздел: Температура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Машурики

Температура через каждую неделю(((

Ребенку 3 года. Последние пол года довольно часто болеем ОРЗ. В последний раз, по необходимости, уже почти без всяких симптомов болезни отвезли ребенка на выходные к бабушке.
Там чувствовал он себя замечательно, температуры не было.
Прыгал – скакал все выходные, думали в понедельник идти закрывать больничный, так после ночи, проведенной дома он опять встал с 38,6 ((((
Я уже ничего не понимаю, то ли с нашей квартирой что-то не так, то ли не долечили все-таки?
А еще мы делаем ремонт в ванной и вот думаю, может это у него такая реакция, типа аллергии? Мы конечно стараемся все вымывать к его приезду, но пыль все-равно всю не вычистишь, да и кругом эти грунтовки-шпаклевки…Может это так проявляться?
Скажите хоть что-нибудь…
04.12.2006 14:28:20,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КЭТ
Лучше всего сдать анализ крови и мочи. Там хоть видно вирус у Вас или бактериальная инфекция. Еще не плохо бы сдать анализ крови на аллергены. 04.12.2006 16:18:59, КЭТ
Машурики
Спасибо за совет. Так и сделаем))) 04.12.2006 16:39:37, Машурики


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!