Раздел: Анализы, исследования

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где берут мазок из зева?

В Габричевского очень далеко ехать.
Посоветуйте куда обратиться в ЗАО, ЮЗАО.
Надо сделать ребенку мазок из зева на микрофлору и чувств-ть к бактериофагам.
21.11.2006 02:54:07,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Start
Около метро Университет есть "Инвитро". Наберите в Рамблере "Независимая лаборатория ИНВИТРО". Вам выдадут и телефоны и адреса и прайс на услуги. Не болейте!!! 21.11.2006 13:22:44, Start
Съездили в Инвитро-УЖАСНАЯ ДЕЗОРГАНИЗАЦИЯ у них :(((
Накануне звонила им по общему телефону,кот. был указан на их сайте. Четко читала (причем, 3 раза!!) что нужно сделать ребенку. Делают ли мазок в филиале на Ломоносовком. Как они работают и что нужно для того,чтобы сделать мазок из зева и т.д.. А также стоимость процедуры.
Работают все филиалы с 7.30 утра.

Специально разбудили ребенка пораньше,чтобы избежать пробок на дороге. Поймали машину. Приехали в 7.45. На улице стоят 2 сотрудницы МЕД. Центра и разворачивают пациентов обратно,мол по тех. причинам пару часов работать Центр точно не будет-езжайте в др. ближайший филиал на Усачева.
Ловим машину-едем на Усачева. Приезжаем, выясняется,что врач будет только к 9-ти :((. Ребенок голодный, начинает капризничать (перед взятием мазка из зева-не есть 2 часа. Все советовали проснулись-сразу сдавать ан-зы -так правильнее).
Врач пришла только в 9.20
Читает она листок,где написано,что надо сделать. Сообщает,что мы вам сделаем,но не все. Я начинаю заводиться,мол, как это не все- я 3 раза зачитывала по телефону и спрашивала-делают ли эту процедуру в Инвитро.
В итоге, врач сказала,что наша ЛОР ошиблась,написав "мазок", а не "посев". Мол, микробиологи лучше знают, что и как делается.
Прям, пожалела,что я не медик :((.
Пришлось поверить-сделали нам анализ. НО! хотели с нас взять 870 руб. А по телефону сказали 670. Я на взводе уже тут начала ругаться,т.к. по телефону мне все по полочкам разложили,что за что платить.
В итоге с меня взяли 670 руб. (уж не знаю, почему).
Осталось дождаться результата....

Противный осадок остался :((
Частная клиника,а бардак. Даже таблички не было "туалет". СОтрудница возмутилась,что мы начали открывать др. двери (тоже без табличек).
22.11.2006 15:37:45, alinkina (2,8г.)
Желток
в инвитро и гематесте в последнем можно на дом вызвать для мазка :)) 21.11.2006 10:52:27, Желток
в Гематесте очередь на выезд домой для взятие мазка -ждать надо было 4 дня :)). Кстати, обошлось бы также, как мы бы сами поехали,при этом ловив машину. 22.11.2006 15:48:22, alinkina (2,8г.)
Anka
мы ездили и делали чувствительность к антибиотикам и фагам в мед. центр Пастер. мы много анализов там делаем. Правильное название: медико-биологический центр ПАСТЕР, т. 124 87 44 21.11.2006 09:48:00, Anka
спасибо, звонила им-они на Профсоюзной находятся-чуть дальше,чем этот Инвитро,куда в итоге съездили. 22.11.2006 15:46:43, alinkina (2,8г.)
pelenka
в инвитро я обратилась бы, есть в районе Баррикадной - тебе удобно более-менее, про ЛОРА - забыла.. легла спать в 9 вечера (( 21.11.2006 06:25:55, pelenka
Лен, мне уже не срочно.Я как-нидь сама доберуть до телефона и тебе позвоню :)) 22.11.2006 15:44:55, alinkina (2,8г.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!