Раздел: Аллергия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

где сдать анализ на аллергены в Москве?

Мы не в Москве, но рядом. У ребенка 6 мес. атопический дерматит. Дисбака нет. Кровь на аллергены у нас в городе не берут у таких маленьких детей. Сказали, что можно сдать кровь у нас, а потом самим в течение 12 часов привезти кровь в Москву в пробирке. Кто-то так делал. Подскажите, в какой клинике или институте такой анализ по крови можно сделать.Именно с учетом того, чтобы привезти кровь самим из другого города.
Спасибо.

А еще посоветуйте грамотные сайты, чтобы почитать про АД.
10.11.2006 20:36:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гермионка
В институте Иммунологии.там отделение детской аллергологии.Хорошие врачи аллергологи-иммунологи.Только сегодня делали там пробы.Быстро и удобно.Прием стоит 855 р.Расширенная панель на кровь около 5 т.
Это на Каширском шосе,рядом с метро.Если надо-дам телефон.
13.11.2006 22:50:03, Гермионка
Мы сдавали кровь на аллергены рядом с м. Медведково, ул. Малыгина д. 20
тел. 589-49-70, правда это дорого на 92 пищевых комп - 5300 рублей.
13.11.2006 12:38:14, len 5
Анализ недешевый, но до 3 лет в высокой степени недостоверный, да и после 3, думаю.
Как вы планируете налаживать диету такому малышу?
Ему ведь прикорм рано, а на коровий (козий) белок вы сами можете определить, есть аллергия или нет.
11.11.2006 20:19:03, Psymama
я бы себе хотела диету наладить. ребенок полностью на гв. а я уже полгода на рисе-гречке-макаронах. не могу найти искомый продукт, на который идет реакция, видимо, что-то скрытое. 13.11.2006 18:10:37, алена м
Все это уже проходили на своем опыте: аллергия у ребенка такого возраста слабо связана с диетой матери. Бывает так, что мать какое-то время не придерживается диеты: и ничего, а бывает, что на хлебе и воде, а ребенок весь обсыпан.
Советую придерживаться разумных ограничений в диете. И поменьше психовать и паниковать.
А анализ, который вы хотите сдать, у ребеночка слишком изменчив: показатели могут меняться в течение дня-нескольких дней. Или вообще не показывать аллергии, хотя она налицо.
Не будете же вы каждые две недели по 100-200 долларов на воздух выкидывать?
14.11.2006 18:11:41, Psymama
Точно,до 5 лет результат может быть сомнительный. 12.11.2006 02:12:58, margaret
Individuale
а если насечки делать? 12.11.2006 11:16:47, Individuale
А маленьким стараются их не делать. 12.11.2006 14:36:15, margaret
Институт Габричевского на Водном стадионе. 459-17-18 11.11.2006 16:31:07, Элля
Доктор Соколов
сдать
http://www.med2000.ru/pediatria/index.htm
www.gemotest.ru
www.invitro.ru
читать
http://www.asdoktor.ru/artikle/prikorm.htm
11.11.2006 13:32:58, Доктор Соколов
Mamusja
Институт им. Мечникова 11.11.2006 00:18:31, Mamusja
Тоже хотела написать - Ин-т Мечникова 13.11.2006 15:15:04, Lira
На следующей неделе собираемся на прием к аллергологу по поводу бесконечного атопического дерматита. Он у нас, по моим наблюдениям, все-таки пищевого происхождения. Потому как после употребления,например, сахара или мяса на ручках-ножках-щечках ребенка появляются красные высыпания, которые исчезают, если посадить ребенка на жесткую диету из овсянки и супа из брокколи. Ну иногда еще детский крем помогает. Ребенку два года. Дерматит начал появлятся где-то года полтора назад. Кал на глистов год назад показал отрицательные результаты (но я так понимаю - это ни о чем не говорит). Так вот, в связи с чем вопрос: чтобы не идти к врачу с пустыми руками, какие анализы лучше сдать заранее? И может ли пригодиться анализ на дисбактериоз, сданный в декабре прошлого года? 20.02.2007 16:17:37, Nu-ta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!