Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько стоит ВЫЗОВ ВРАЧА НА ДОМ?!

Девочки, огромная просьба подскажите пож-та сколько в Москве стоят такие услуги, мы недавно переехали, в другом городе у нас был очень хороший врач-педиатор, котрый нас вел (не из районной поликлиники), мы платили ему за вызов. Также могли вызывать при необходимости узких специалистов-очень удобно не нужно ребенка в больницу тащить и очереди огромные стоять. Скажите, сколько стоят такие услуги здесь - вызов на дом педиатора и узких специалистов и может быть поскажите, где хорошего врача найти, который бы вел ребенка. Спасибо.
24.10.2006 14:24:45,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В районную поликлинику лучше не обращаться. Врачи там отмахиваются от детей. Не следят за новыми лекарствами и методиками лечения. Лучше обратиться в платную, выбрать того врача, который понравится, вызвать его официально несколько раз, а потом договориться с ним тет-а-тет о визитах к вам за меньшие деньги. Например, клиника берет 1200 руб. за вызов, а по личной договоренности платите 800-1000 руб. 02.11.2006 15:52:41, Ялоо
Мы ходим в Детскую клинику 223-70-56 (при морозовской больнице). Вызов врача у них 1500, если в клинику 700, но мы заключили договор на годовое обслуживание и при необходимости вызываем врача на дом и ходим ко всем специалистам, очень удобно. 24.10.2006 16:17:59, zebra.79
А сколько годовое стоит не подскажите? сами довольны? очереди есть если к ним или строго по записи и гарантия пройти к врачу именно в то вермя, на которое записали? И еще, скажите пож-та где клиника находиться? 24.10.2006 16:30:17, Настена!
клиника находится м.Добрынинская, все по записи во время. У нас программа с вызовом всех врачей на дом, поэтому в клинику приезжаем редко. стоимость в зависимости от выбранной программы 27.10.2006 09:55:30, zebra.79
Shapokliak
вызывала из Филатовки ЛОРа полгода назад обошлось 1200 р
к "своему" врачу ходим в Сеченовку - 1000 р, если сами едем, и на дом 1500 р или может уже больше.
но это все примерно. смотрела расценки на вызов врача на дом в Семашко. там расценки в зависимости от именитости врача кмн, дмн и тд. к вам приедет хоть профессор! хоть в Подмосковье! но за это придется хорошо заплатить. :) но по крайнер мере есть что выбрать, если есть деньги или "край".
24.10.2006 14:32:38, Shapokliak
Спасибо за инфу. А где эти расценки посмотреть (Семашко)? Может ссылочку кинете? 24.10.2006 14:51:55, Настена!
Shapokliak
расценки я прямо в поликлинике на стенде видела. про интернет не знаю. можете или сходить, если есть кому, или по тел узнать (думаю, что должны рассказать) тел 242-0281, 242-0198, 242-0005
24.10.2006 16:52:49, Shapokliak


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!