Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

удар по голове новорожденного

Здравствйте! моя дочь 5 дней от роду получила удар по голове в результате неосторожности родителей. Что делать? синяка нет, но мне трудно оценить силу удара (пеленальный столик у нас по конструкции крепится к стене и откидывается на время использования, а сегодня его плохо закрепили и он упал - правда с небольшой совсем высоты, задев нашу девочку). Пожалуйста, помогите
05.08.2006 23:41:07,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НЕ хочу пугать, но к врачу лучше обязательно сходите. Сделайте хотя бы рентген черепа. У моей подруги дочка в 4 мес. получила удар по голове, неудачно свесившись с большой родительской кровати, в рез-те оказался перелом свода черепа, и ребенок 6 мес. (почти до года) ходил в спец. шлеме и был под тщательным наблюдением неврологов (очень долго там все срастается, в голове :((). Сейчас малышке 1 год и 3 мес., все ОК, слава Богу, обошлось без последствий. :) 09.08.2006 01:08:29, Natem
кисик
Надо срочно к врачу,если у крошки изменилось поведение после удара-капрзничает,плохо ест или спит или наобборот стала тихой и спит постоянно.Вы мама и сразу поймете,если что-то не так. 06.08.2006 14:20:01, кисик
Сима Полосатая
обратиться к врачу, сделать узи головного мозга, возможно рентген. 06.08.2006 03:02:42, Сима Полосатая
+1 06.08.2006 10:59:36, Queen
melek
пойдите в больницу. 06.08.2006 01:45:11, melek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!