Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос по мальчуковым писям

Мальчику 11 лет, никогда не замечала у него эрекцию и беспокоюсь по размерам писи - 2 см, девочки а как у ваших?
04.08.2006 23:05:22,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моему тоже 11 лет, эрекции никакой нет (ну оооооочень редко), размер где-то 3,5-4 см (в расслабленном состоянии). Я пока не волнуюсь. :) 09.08.2006 01:22:28, Natem
Irina L
Дурацкий впрос можно? Ну в младенческом возрасте понятно, а в 11 лет-то откуда маме знать бываету сына эрекция или нет? 09.08.2006 16:39:30, Irina L
:) Такие вопросы логичнее вообще-то задавать папам-мужчинам. Вы хотите сказать, что вы никогда не наблюдали у него эрекцию, даже в малышовом возрасте? Тогда это конечно серьезная проблема и надо обращаться к врачу. По поводу размера. У нас, мужчин/мальчиков, есть с дюжину состояний (в отношении размера) пениса. Например если из холодной воды вылезаешь - он сморщится и будет 1-2 см, одна головка видна :). Когда тепло, настроение хорошее - психологически расслаблен, пенис будет подлиннее. Когда начинаешь возбуждаться (перед полноценной эрекцией) - он довольно большой, но еще мягковатый. В состоянии эрекции...ну это вы все знаете :). Так что размер в спокойном состоянии ни о чем не говорит. Вот такой вам ликбез. 05.08.2006 14:45:37, Топор
очень понравился ликбез :) 10.08.2006 14:54:34, МоЗайка
Однозначно, сходить на консультацию. У меня сыну почти два, эрекцию пару раз в неделю вижу точно, размер около 3 см. Для 11 лет и размер, и все остальное очень странно. 05.08.2006 10:59:11, Бувица
Точно не могу сказать, но лучше сходите к урологу или эндокринологу.
У моегл (3,10) пися около 5 см, эрекция с 9 месяцев регулярно.
Думаю, что размеры - не так уж важно, а вот то, что эрекции нет - меня бы тоже встревожило.
05.08.2006 10:01:05, маугленок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!