Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА ЛЯМБЛИИ

Девочки, помогите! Я совсем запуталась. У нас дисбактериоз и сегодня нашли лямблии. На этой почве пост диатез и запор.Какаем со слезами. Была в Сеченова у Гейко. Показалась немного ехидной(высмеевала мои вопросы. а когда от нее вышла к ней забежала женщина и стала орать, что она плохой врач.Она ушла в отпуск и сказала что если анализы покажут лямблии, то не дожидаясь ее к другому врачу идти. Пока сдавали анализы ездили в Филатовскую к Зуевой прописала лечение дисбак-за.Когда я по тел. ей сообщила о лямблиях она сказала что у нас и так много сейчас лекарств, вот приедите позже я назначу лечение. Вот я теперь и мучаюсь первая говорила срочно лечить, а вторая не торопится и по телефону не особа разговорчива(ведь по тел консультация не платная). Вобщем не доверяю я не той не другой. Может кто на личном опыте сталкивался с хорошим врачем? Кто лечил дисбак? Поделитесь!! Спасибо
27.07.2006 14:21:36,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу посоветовать обратиться в Детскую клинику на Добрынке. Врачи просто супер, должны помочь. Лучше спрашивать врача Терещенко Наталью Владимировну или Нестеренко Ольгу Сергеевну. тел. 223-70-56. 28.07.2006 11:55:19, Олюшка *8
имхо (я не врач)
1. лечить лямблиоз не очень срочное дело
2. поскольку он лечится антибиотиками, а при дизбаке Вам наверняка назначили что-нить с "хорошими" бактериями, я бы озадачилась, не прибьют ли эти самые антибиотики этих самых бактерий. и сначала бы пролечила лямблии.
но повторюсь, это чисто мои домыслы никакими фактами не подкрепленные.
27.07.2006 15:42:32, ТаньЯ
Врача не присоветую, но одназначно скажу: категорически не к Копаневу !!!! Он в КДЦ им. Габричевского "консультирует" и около года назад нам его в здешнем форуме посоветовал врач Соколов (о котором Вам тут выше написали).
Пишу исходя из нашего ОЧЕНЬ печального опыта лечения у этого "консультанта". Если нужны подробности - могу письмом. Здесь не буду, исходя из соображений этики (хм, хм...). Просто хочу предостеречь: если Вам дорого здоровье вашего ребенка к Копаневу не ходите.
Вот так. (((
27.07.2006 15:02:41, Анонимно.
и к Соколову тоже не советую... 27.07.2006 19:01:23, я в шоке...
ТолстыйБОК (individuale)
соколов наш(я имею в виду на семье консультирует) он и по глистам и как гастронтеролог спец.
у него свой сайт есть - когда на конфу входишь в правом окне есть вроде его данные. но у него кажется прием дорогой..
27.07.2006 14:40:28, ТолстыйБОК (individuale)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!