Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где найти хорошего нефролога

Если кто знает, подскажите где найти хорошего нефролога. Знаю, что хороший центр НИИ Педиатрии, но не знаю к кому конкретно лучше обратиться. Спасибо большое.
25.02.2000 08:57:30,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень советую к Хариной Елене Анатольевне. Это в НИИ педиатрии и детской харургии, что на Талдомской. 25.02.2000 21:07:47, ЮЛЯ
НИИ педиатрии РАМН., или Центр здоровья детей Российской академии медицинских наук имет консультативную поликлинику, запись на прием с 9-00 с полисом, паспортом. А к кому конкретно - это Вам решать. Смотря по каким вопросам. На Ломоносовском проспекте я имел ввиду. 25.02.2000 14:16:28, Попов В.Н.
Маша! Мы наблюдаемся в Филатовской, нас направляли к их нефрологу-педиатору Голубева Нана Гамлетовна. Правда проблемы у нас были не сказать, что очень большие, но у меня сложилось впечатление, что это очень хороший специалист. тел. отделения катамнеза 254-38-10. Если интересует, то позвоните. Правда мне кажется туда нужно направление из поликлиники. 25.02.2000 10:20:00, Наташа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!