Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

лечение ДЦП лазером - кто в курсе

Поскажите, пожалуйста.
У знакомой ребенок (3,7) болен ДЦП. Перепробовали традиционные виды лечения, помогает, но не слишком. Девочка ходит, но плохо, с трудом разговаривает.
Где-то она вычитала про то, что ДЦП лечат гомеопатическими иглоукалываниями и "воздействием лазера".
Организация, которая предлагает это лечение, одно время обитала в ЦКБ РАН - на коммерческой основе, теперь куда-то перебралась, но продолжает утверждать про 90 % излечение после их терапии. Готовы ездить на дом.
Знакомая не понимает, можно им доверять или это очередной развод на деньги (27 тыс. за 10-дневный курс).
Кто-нибудь в курсе, что это вообще такое? Есть личный опыт? Буду благодарна за мнения!
23.06.2006 12:31:16,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helen (Серж)
Вам надо в конференции Другие дети задать вопрос этот. 23.06.2006 13:05:56, Helen (Серж)
Ок, счас попробую. Спасибо. 23.06.2006 15:47:45, Соня Древесная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!