Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ходит на мысочках !

МОей год и 8, после рождения поставили диагноз ПЭП (перинатальная энцефалопатия), была мышечная дистония, провели много курсов массажа, встала вовремя, в 1и неделю сама пошла, но вот бедулька, продолжает иногда ходить на мысочках,
я пошла к невропатологу, она говорит не беспокойтесь, ходите дома в обуви (так мы и так ходим, с твердым задником), а доча так и продолжает ходить на мысочках :(
Подскажите, может у вас похожая ситуевина?
10.04.2006 14:26:19,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МоТаня
У нас есть очень хороший массажист. Если нужны координаты пишите. Мы живем на Войковской, массжист рядом с нами. Эту проблему нужно решать. Если до 3 лет ребенок ходит на мысках, то потом иначе как оперативным (хирургическим путем) не исправить. 10.04.2006 16:12:10, МоТаня
Лена - Малена
На носочках вы имеете в виду? Нам 2 и 6, диагноз и лечение были те же, где-то года в полтора "носочки" почти прекратились, сейчас встает на носки и ходит так только, когда устает или перевозбудится. Что делать - не знаю. На массаж в нашем возрасте дочка уже вреялд ли согласится. 10.04.2006 15:38:20, Лена - Малена

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!