Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Запах ацетона в моче (ночной памперс), р

Запах ацетона в моче (ночной памперс), ребенку 1,4 года, что может быть? Чувствует себя хорошо, ест хорошо, единственное режутся клыки.
18.01.2006 11:33:07,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сдайте анализ мочи
это мб не ацетон ,а запах бактерий при инфекции мочевых путей , например
19.01.2006 09:20:12, Cinderella (MD)
Irina L
Сдать кровь на сахар. Срочно. 19.01.2006 00:47:20, Irina L
У нас вчера было тоже самое(только запах больше похож на копченые сосиськи)и тоже лезут зубы.Анализы в норме,не знаю-может панику навожу? 18.01.2006 13:11:35, ZAray
я вот тоже не уверена насчет того КАКОЙ это запах, резкий такой... Не похоже не на обезвоживание, пьет нормально как обычно ни на диабет (ни утомляемости, ни повышенного мочеиспускания ничего другого)... Помню вроде у старшей тоже было что-то подобное... Вроде как аммиачный запах может появиться если переизбыток белка (много мяса ест) и почки не справляются... В общем буду меньше мяса давать и поить морсами. И вам желаю не болеть! 18.01.2006 13:40:16, tatoo
АЦЕТОН МОЖЕТ ПОЯВИТСЯ ЕСЛИ РЕБЕНОК ОБЕЗВОЖЕН ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ БОРЖОМИ ОН ВЫВОДИТ А ЛУЧШЕ СДАТЬ МОЧУ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЗНАКОМ ДИАБЕТА ГОВОРИ ТОЧНО 18.01.2006 11:40:09, NECROMANTSER


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!